Наши достижения 2016-2017 учебный год  

2016-2017 учебный год

1 Участие команды Дворца в заключительном этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017
2 Открытые областные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся
3 Новые старты юных шахматистов
4 Воспитанники историко-краеведческого объединения на областном конкурсе «Из Владимира с любовью»
5 Учащиеся объединения «Lego-роботы» на Всероссийском конкурсе «Школа исследователей и изобретателей «ЮниКвант»
6 Учащиеся объединения «Шахматы» на турнире педагогического шахматного союза «Кубок Древних Столиц»
7 Итоги конкурса «Историческая остановка»
8 Награждение объединения «Юный журналист» за участие в патриотическом проекте «Наши герои», посвященном 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
9 Квалификационная аттестация в объединении «КУДО»
10 Учащиеся объединения «Шахматы» - участники Первенства России среди самых маленьких шахматистов
11 Открытое первенство г. Владимира по настольному теннису
12 Победа учащихся объединения «Lego-роботы» в региональном отборочном этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады
13 Конкурс юных манекенщиц в студии моды «Глория»
14 Турнир по восточному боевому единоборству «КУДО»
15 Награждение персональными стипендиями депутата Государственной Думы РФ Григория Викторовича Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере»
16 Театральная студия «Грани» - финалист областного конкурса «Мы пишем историю вместе»
17 Итоги конкурса творческих работ учащихся ДДюТ «Пухляк - птица 2017 года»
18 Учащиеся объединения «Точка роста» на I областной конференции детских исследовательских работ эколого-биологического профиля «Преемственность»
19 Детская эстрадная студия «Шанс» на конкурсах «Улыбки России» и «Белый кит»
20 Шахматный турнир в честь Дня Победы
21 Участие учащихся объединения «Пауэрлифтинг» в Областном турнире по тяжелой атлетике
22 Учащиеся компьютерной секции в X Всероссийском конкурсе компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом» и Всероссийском конкурсе "Давайте вместе Землю уважать!"
23 Дипломы и награды Хоровой студии Э. Маркина
24 Детская студия телевидения «Пионер» на международном фестивале юношеских СМИ, киностудий и фотоклубов «Волжские Встречи»
25 Квалификационное первенство ДДюТ по фехтованию на рапирах
26 Итоги городского литературного конкурса «От сердца идущие строки»
27 XII конкурс юных лингвистов среди учащихся объединений иностранных языков
28 Учащиеся объединения «Точка роста» - победители и призеры ХХ Всероссийской научной конференции школьников «Открытие»
29 Детское объединение «Лира» - победитель Международного проекта «Тетрадка Дружбы»
30 Итоги Первенства РФ по радиоуправляемым автомоделям на закрытой трассе
31 Ежегодный конкурс мультимедийных проектов учащихся компьютерной секции
32 Научно-практическая конференция для учащихся объединений Дворца
33 Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Зима, мороз и новогодние приключения"
34 Чемпионат Владимирской области по фехтованию на рапирах
35 Турнир в честь Дня Космонавтики
36 Студия моды «Глория» на XXI Национальном конкурсе театров моды «Наука и мода»
37 Детская студия телевидения «Пионер» на фестивалях в Тольятти и Пензе
38 Шахматные турниры в весенние каникулы
39 Театральные коллективы Дворца на Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад"
40 Победа в региональном чемпионате по Робо-сумо
41 Учащиеся объединения «Шахматы» на Первенстве ЦФО
42 «Студия танца Ларисы Ткаченко» на «БРАВО–2017»
43 Театральная студия «Грани» на VII областном фестивале семейных театральных коллективов «Папа, мама, я – театральная семья»
44 Семейный шахматный турнир во Дворце
45 Товарищеский матч по шахматам в городе Коврове
46 Детский эстрадный проект «MAXIMA» на XIII Международном фестивале-конкурсе "Zвездные врата"
47 Областное первенство по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
48 Учащиеся объединения «Фехтование» на городских и областных соревнованиях
49 Учащиеся детской эстрадной студии "Шанс" - победители международного конкурса-фестиваля "Колыбель России"
50 Учащиеся объединения «Lego-роботы» на робототехническом фестивале «Робофест-2017»
51 Вручение дипломов приоритетного национального проекта «Образование» учащимся автомодельного объединения
52 Учащийся объединения «Шахматы» - участник крупнейшего международного турнира
53 Учащиеся объединения «Настольный теннис» на первенстве Центрального федерального округа по настольному теннису
54 Учащиеся детской эстрадной студии «Шанс» - победители Международного конкурса «Белый Кит»
55 Учащиеся объединения «Настольный теннис» в составе сборной команды Владимирской области
56 Конкурс чтецов в детской эстрадной студии "ШАНС"
57 Хоровая студия Эдуарда Маркина - победитель III Всероссийского хорового конкурса-фестиваля «Хоровая Казань-2017»
58 Учащиеся объединения «Настольный теннис» - призеры чемпионата центрального федерального округа
59 Объединения отдела физической культуры и спорта в зимние каникулы
60 Международная олимпиада по Робототехнике. Mindstorms
61 Итоги новогодних шахматных турниров
62 Студия "Шанс" на конкурсе "Зажигаем звезды"
63 Турнир юных шахматистов «Рождественские Звёздочки - 2017»
64 Итоги конкурса «Новогоднее настроение»
65 Вручение персональных стипендий депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере»
66 Итоги конкурса на лучшее праздничное оформление кабинетов «Праздник своими руками»
67 Городские соревнования по страйкболу "Дуэль-2016"
68 Победа учащихся секции компьютерных объединений на VI Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive»
69 Успех учащихся объединения «LEGO-роботы» на региональных соревнованиях по образовательной робототехнике
70 Студия моды «Глория» на рейтинговом конкурсе театров моды «Зимние забавы»
71 Учащиеся Дворца на межрегиональной конференции Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области
72 Детский эстрадный проект «MAXIMA» на II конкурсе детского творчества «Зажигаем звезды»
73 Учащиеся театральной студии «Грани» - призеры Всероссийского фестиваля ораторского искусства «Владимирский Златоуст»
74 Учащийся Дружины охраны природы «Точка роста» - призер научно-практической конференции юных исследователей охраны окружающей среды
75 Второй этап соревнований по автомодельному спорту на кубок Дворца
76 Историко-краеведческое объединение на интеллектуальном турнире «И блеск побед, и счастье мира»
77 Детский эстрадный коллектив «Шанс» на ежегодном конкурсе эстрадной песни «Звезды в ладонях»
78 Учащиеся объединения «Шахматы» на Первенстве ЦФО
79 Соревнования по КУДО
80 Достижения в объединении «Настольный теннис»
81 Первый этап традиционных соревнований по автомодельному спорту «Кубок ДДюТ»
82 Детский эстрадный проект «MAXIMA» - победитель отборочного тура II Национальной премии «Будущее России»
83 Детская эстрадная студия "Шанс" на Всероссийском конкурсе "Улыбки России"
84 Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященное памяти педагога Дворца Царевского Юрия Викторовича
85 Городской конкурс «Лидер XXI века»
86 Театр моды «Глория» на Всероссийском конкурсе «Модные фантазии»
87 Шахматный фестиваль в Меленках
88 Фестиваль "Ратные забавы"
89 Учащиеся секции компьютерных объединений на всероссийском Конкурсе «Планета увлечений»
90 Студия моды «Глория» на Российском конкурсе детских театров моды «Бал моды в Царицыно»
91 Лагерь «Муравейник» занял 3 место на городском смотре-конкурсе оздоровительных лагерей
92 Учащиеся авиамодельного объединения на соревнованиях третьего этапа Кубка мира по авиамодельному спорту
93 Дружине охраны природы «Точка роста» вручен диплом лауреата форума «ДоброСаммит» в номинации «Экологический туризм»
94 Авиамоделисты Дворца на соревнованиях по авиамодельному спорту Этапа кубка России по радиоуправляемым моделям класса F-3-A