Наши достижения 2016-2017 учебный год Дипломы и награды Хоровой студии Э. Маркина

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
04.05.2017 23:41

 

ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ ХОРОВОЙ СТУДИИ Э. МАРКИНА

 

Ежегодный международный Патриарший детско-юношеский фестиваль «Песнопения христианского мира» проводится в России по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с октября 2013 года. Данный социально-культурный, просветительский и благотворительный проект реализуется не только в Российской Федерации, но и на территории ряда других стран.

Организаторы Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» подвели итоги конкурса «Пасхальные песни народов мира». В конкурсе приняли участие коллективы и исполнители, как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Лауреатами конкурса в номинации «Хоровое пение» стали:

  • православный хор ФГКОУ СПО «Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова Министерства обороны Российской Федерации» (руководитель Ирина Тарабурина);
  • Капелла мальчиков и юношей г. Владимира (руководитель Эдуард Маркин);
  • хор монастыря Тринадцати святых ассирийских отцов, Грузия (руководитель схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби)).

 

С 23-25 апреля 2017 года капелла мальчиков и юношей приняла участие в XVI Московском Пасхальном фестивале.

По приглашению Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря Владимирская капелла также приняла участие в XII Пасхальном фестивале "Светися, светися, Новый Иерусалиме..." (г. Истра).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.