Наши достижения 2016-2017 учебный год Детская студия телевидения «Пионер» - участник специального проекта «Горячее сердце» 9 смены в ВДЦ «Орленок»

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
11.09.2017 18:48

 

ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ПИОНЕР» -

УЧАСТНИК СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ» 9 СМЕНЫ В ВДЦ «ОРЛЕНОК»

 

Делегация детской студии телевидения «Пионер» приняла участие в специальном проекте «Горячее сердце», который состоялся в рамках 9 смены в ВДЦ «Орленок» в августе 2017 года.

«Огонь, вода и медные трубы» - затасканная вроде бы пословица. Ребята из 9 смены в ВДЦ "Орлёнок" на себе испытали истинное значение её. «Горячее сердце»- спецпроект, собравший 67 мальчишек и девчонок со всей России. Ребята приехали в «Орлёнок», чтобы поделиться своими далеко не детскими историями. Кто-то из них спасал людей из пожара, кто-то вытаскивал сверстников из полыньи, а кто-то, превозмогая боль и страдания, победил страшную болезнь...

Делегация из студии «Пионер» присоединилась к ребятам и сделала серию фильмов об их судьбах. Медиаработы можно посмотреть в группе ВК детского лагеря «Солнечный» https://vk.com/best_sunny_camp.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.