Наши достижения 2014-2015 учебный год  

2014-2015 учебный год
1 Музыкально-театральная студия «Синяя Птица» на международном интернет-конкурсе «На Ивана, на Купала»
2 Результаты участия воспитанников изостудии «Василиса» в XII Международном фестивале детского творчества «БАЛТИЙСКАЯ «МУЗА» - 2015»
3 Объединение «Роликовые коньки» на втором Севастопольском роллер-фестивале
4 Команда автомодельного объединения – призер Первенства России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса)
5 Cтудия моды «Глория» - победитель в номинации «Этношик» на десятом юбилейном фестивале «Плёс на Волге. Льняная палитра»
6 Команда объединения «Роликовые коньки» на Первенстве Федерации по фристайлу на роликовых коньках
7 Достижения и события в жизни образцового коллектива Хоровая студия Э. Маркина в 2014-2015 учебном году
8 «Студия танца Ларисы Ткаченко» - лауреат Международного конкурса эстрадного и современного хореографического искусства «Платформа»
9 Участие в XXXIV Международном конкурсе детского художественного творчества «Битола – Македония 2015»
10 Открытое Первенство г. Владимира и открытые областные соревнования по судомодельному спорту
11 Студия моды «Глория» - лауреат I степени третьего Международного фестиваля детского творчества «Мы и мир вокруг нас»
12 Воспитанники объединения «Юный журналист» - призеры областного литературного конкурса «Династии Владимирской земли»
13 Детская студия телевидения «Пионер» - победитель конкурса социальной рекламы «Решение молодых» в номинации «Социальный видеоролик»
14 Областные соревнования среди обучающихся по авиамодельному спорту
15 Открытое Первенство г. Владимира по авиамодельному спорту
16 VIII Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»
17 Воспитанники клуба спортивных и современных танцев «Арт-Баланс» на «Кубке СТЭП» и «Кубке «Прометея»
18 IX конкурс юных манекенщиц
19 Фестиваль-конкурс детских СМИ «Планета детства 33»
20 Конкурс творческих работ воспитанников ДДюТ "Горихвостка – птица 2015 года"
21 Синяя Птица - лауреат конкурса "Хрустальное сердце Мира"
22 Детская телевизионная студия "Пионер" на международном фестивале детских СМИ "Волжские Встречи"
23 Коллективы Дворца на XXIII историко-культурном фестивале «Александровская Слобода - 2015»
24 Новые успехи солиста детской эстрадной студии «Шанс» Кирилла Еропова
25 Воспитанники секции «Спортивное скалолазание» - победители и участники Фестиваля скалолазания «Ладушки»
26 Юбилейный 10-ый конкурс юных лингвистов
27 Конкурс творческих проектов подвел итог завершающемуся учебному году в компьютерной секции ДДюТ
28 Итоги Первенства России по радиоуправляемым автомоделям на закрытой трассе
29 Первый детский кубок по фристайлу
30 Ежегодная научно-практическая конференция воспитанников ДДюТ
31 Коллективы Дворца на V Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад»
32 Эстрадная студия «Шанс» и эстрадный проект «MAXIMA» на музыкальном молодёжном международном форуме "ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА"
33 Студия моды «Глория» - победитель в рейтинге детских театров моды России за 2015 год
34 Открытый турнир по лучной стрельбе
35 Воспитанники объединения «Юный журналист» на областном литературном конкурсе «Земли родной талант и вдохновение»
36 Воспитанники музея «Страницы детства» на финальном этапе областного форума музеев и краеведческих комнат ВПОО «Милосердие и порядок»
37 Детский эстрадный проект «MAXIMA» на IX Международном фестивале-конкурсе талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо»
38 Детский эстрадный коллектив "MAXIMA" получил звание "Образцовый любительский коллектив"
39 ХХ межрегиональный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца «БРАВО-2015»
40 Первенство по скалолазанию
41 Открытый турнир по фехтованию
42 Ансамбль детской эстрадной студии «Шанс» - лауреат I степени Международного конкурса «Золотая легенда»
43 10-й традиционный Российский конкурс "Весенний вальс"
44 Итоги четырех этапов зимнего детского ФСК кубка роллер школы Кирилла Рязанцева в пользу объединения «Роликовые коньки»
45 Коллективы Дворца на Международном конкурсе «GOLDEN STARS RAIN - 2015»
46 Студии Дворца на городском фестивале театральных коллективов «Волшебный занавес - 2015»
47 Воспитанники объединения автомодельного спорта Михаил Тихонов и Даниил Трантин - победители приоритетного национального проекта «Образование»
48 Воспитанники объединения «Роликовые коньки» - призеры соревнований в дисциплине «Спринт» 3-го этапа зимнего детского ФСК кубка Роллер школы Кирилла Рязанцева
49 Образцовый коллектив студия моды «Глория» - победитель на VII Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»
50 Новости спортивного клуба бальных танцев «Арт-Баланс»
51 Воспитанники студии «Шанс» - дипломанты и лауреаты Международного конкурса «Зимняя Ривьера»
52 Команда объединения «Роликовые коньки» - участница 2-го этапа детского ФСК кубка роллер школы Кирилла Рязанцева
53 Подведены итоги конкурса «Колдовала зимушка-зима»
54 Воспитанник объединения "Юный журналист" – стипендиат города Владимира
55 Всероссийский дистанционный Конкурс «Все о здоровье»
56 Студия моды «Глория» - обладатель Гран-При открытого конкурса детских и молодежных театров моды "Зимние Забавы" (г. Киров)
57 Соревнования по радиоуправляемым авиамоделям класса F-3-P
58 Детская эстрадная студия «Шанс» - лауреат I степени международного конкурса "Звезда Ополья"
59 Студия музыкального образования и воспитания «ЮВЕНТА» - лауреат премии «Императорского Православного Палестинского Общества»
60 Команда объединения "Роликовые коньки" на фестивале «С.П.О.Р.Т.»
61 Эстрадный проект «MAXIMA» - лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века»
62 Студия моды «Глория» - дипломант II степени регионального фестиваля-конкурса этнического костюма детских театров моды «Эхо времен»
63 Победа воспитанников компьютерной секции в Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive»
64 Выступление воспитанников студии музыкального образования и воспитания «Ювента» на международных фестивалях-конкурсах в октябре и ноябре 2014 года
65 Владимирская хоровая капелла мальчиков и юношей – победитель регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля
66 Успешное выступление команды объединения «Роликовые коньки» на 1-ом этапе детского кубка Роллер школы Кирилла Рязанцева
67 VIII Открытый международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля»
68 Российский фестиваль театров молодежной моды «Модные фантазии-2014»
69 Победа воспитанников компьютерной секции на всероссийском конкурсе «Планета увлечений»
70 Выпускники историко-краеведческого объединения – участники команды победителя городского краеведческого конкурса «Знай и люби родной Владимир»
71 Команда объединения «Роликовые коньки» на 9-ом открытом Всероссийском детском кубке по слалому
72 Чествование педагогов города в День учителя
73 Достижения объединения «Роликовые коньки»
74 Студия моды «Глория» - обладатель Гран-При Всероссийского конкурса детских театров моды «Бал моды в Царицыно»
75 Воспитанник авиамодельного объединения - стипендиат премии для одарённых и талантливых детей и молодежи «Надежда Земли Владимирской»
76 Открытый лично-командный Чемпионат города Владимира по авиамодельному спорту
77 Детская студия ТВ «Пионер» на Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества под девизом «Дети – детям»