Наши достижения 2016-2017 учебный год Театральные коллективы Дворца на Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад"

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
06.04.2017 23:33

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДВОРЦА
НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ
ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ "ШОКОЛАД"

 

Музыкально-театральная студия "Синяя Птица" приняла участие в ежегодном Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов "Шоколад" на базе школы №38 и Владимирской областной общественной организации "Милосердие и Порядок". География участников в этом году значительно расширилась: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Муром и другие города Владимирской области, а также многочисленные коллективы Владимира. 

Студия "Синяя Птица" представила на суд детского жюри отрывок из музыкальной фантазии "Алиса в стране чудес", получивший Диплом Лауреата в номинации "За создание эффектного шоу-спектакля" и персональные актёрские дипломы "За создание яркого сценического образа": Артём Буточников - за роль Шляпника и Александр Куртов - за роль Нарцисса.

Этот же отрывок был показан на празднике завершения недели детской книги 2 апреля во Владимирской областной библиотеке для детей и юношества. Маленькие зрители восприняли необычную волшебную сказку с большим интересом и поделились желанием прочитать одноименную книгу Льюиса Кэрролла.
 

  

 

Театральная студия «Грани» представила на фестивале две работы: спектакль «Образ Чацкого (скачать бесплатно)» и сказку по пьесе С. Михалкова «Смех и Слезы». 

По итогам фестиваля дипломом II степени отмечен спектакль «Образ Чацкого (скачать бесплатно)». 

Специальные награды: 

  • Диплом «За трепетное воплощение темы доброты и отзывчивости» получил спектакль младшей группы «Смех и Слезы» (сказка по пьесе С. Михалкова);
  • Дипломом «За эксперимент в воплощении актуальной молодежной темы» отмечен спектакль старшей группы «Образ Чацкого (скачать бесплатно)» (психологическая драма по одноименной пьесе А. Жвалевского и Е. Пастернака);
  • Дипломы «За создание яркого сценического образа» получили учащиеся студии Вершинина Марина (Двуличе), Кононов Денис (Кривело), Одинцов Даниил (Андрюша), Михайлова Полина (роль Лизы) и Подметенный Сергей (роль Богдана).

  

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.