Наши достижения 2016-2017 учебный год Конкурс юных манекенщиц в студии моды «Глория»

PDF Печать
Наши достижения - 2016-2017 учебный год
28.05.2017 00:57

 

КОНКУРС ЮНЫХ МАНЕКЕНЩИЦ В СТУДИИ МОДЫ «ГЛОРИЯ»

 

24 мая 2017 года во Дворце состоялся XI Городской конкурс юных манекенщиц. Конкурс стал итоговым мероприятием в 2016-2017 учебном году для всего коллектива студии моды «Глория».

Конкурс - это красочное шоу учащихся студии моды «Глория» и их родителей, где все от создания костюмов и головных уборов до демонстрации костюмов на сцене принадлежит авторам моделей.

Более 80 конкурсантов приняли участие в четырех номинациях конкурса:

 

  • обязательная программа;
  • демонстрация костюмов с элементами театрализации;
  • номинация «Умелые руки»;
  • конкурс костюмов родителей, бабушек и дедушек.

 

Жюри конкурса, в составе выпускниц студии моды «Глория» разных лет Фоминой Елены, Игнатовой Алины, Константиновой Александры, Бушуевой Юлии, единогласно присудили звание «Мисс «Глория» в старшей возрастной категории Бадасян Александре, в средней – Лебабиной Карине, в младшей - Деевой Елизавете.

В номинации «Умелые руки» дипломом I степени за высокий художественный уровень исполнительского мастерства награждены Сидорова Софья и Жигорева Полина.

В этом году в конкурсе манекенщиц очень активно приняли участие родители наших учащихся. Для мам были организованы отдельные репетиционные занятия по дизайну костюма и сценической хореографии.

Звание «Миссис «Глория» было присуждено маме троих детей Деевой Дарье.

Поздравляем яркий и дружный коллектив взрослых и детей с успешным окончанием учебного года! Ждем с нетерпением новых коллекций и творческих проектов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.