Наши достижения 2014-2015 учебный год Выступление воспитанников студии музыкального образования и воспитания «Ювента» на международных фестивалях-конкурсах в октябре и ноябре 2014 года

PDF Печать
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
16.11.2014 23:37


Выступление воспитанников студии музыкального образования и воспитания «Ювента»
на международных фестивалях-конкурсах в октябре и ноябре 2014 года

 

На 10 международном фестивале-конкурсе «Звёздные врата» (25-26 октября 2014 г., г. Владимир) студию "Ювента" представлял Кирилл Цветков, который стал дипломантом конкурса и получил новую песню в подарок.

 

Ежегодно Центр «Образование и культура мира» в рамках проекта «Культура мира и педагогические технологии для социально-незащищенных детей» проводит несколько фестивалей-конкурсов в разных городах и странах, объединенных под общим названием – «Бегущая по волнам».

Этот фестиваль-конкурс проводится в разных странах мира с целью собрать вместе представителей различных национальностей и жанров, обогатить репертуар, объединить руководителей и детей в единый творческий союз, а также познакомиться с обычаями и традициями народов других стран.

Участие в конкурсе даёт возможность показать не только свое искусство, но и познакомиться с исполнительской культурой других творческих коллективов, обменяться опытом, а у руководителей – есть возможность принять участие в семинарах, в рамках конкурса. Воспитанники студии «Ювента» достойно представили в Москве свой коллектив:

  • Крылова Анастасия – ЛАУРЕАТ 1 степени
  • Гришина Анастасия – ЛАУРЕАТ 2 степени
  • Макарова Анастасия – ДИПЛОМАНТ 1 степени
  • Цветков Кирилл – ДИПЛОМАНТ 3 степени


  

Поздравляем воспитанников студии музыкального образования и воспитания «Ювента»
с победой на международных фестивалях-конкурсах,
прошедших в октябре во Владимире и в ноябре в Москве!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.