Наши достижения 2014-2015 учебный год Студия моды «Глория» - лауреат I степени третьего Международного фестиваля детского творчества «Мы и мир вокруг нас»

PDF Печать
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
19.06.2015 23:14

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
«МЫ И МИР ВОКРУГ НАС» (СЕРБИЯ)

 

Студия моды «Глория» приняла участие в третьем Международном фестивале детского творчества «Мы и мир вокруг нас», который прошел с 7 по 17 июня 2015 года в Сербии.

Организаторами фестиваля выступили Turistička organizacija opštine Bečej, Ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла».

Для участников фестиваль – это великолепная возможность сотрудничества творческих коллективов и обмена опытом, для детей – творческая смена с возможностью отдохнуть и оздоровиться, а также получить новые знания, умения, положительные эмоции от знакомства и общения с новыми друзьями. Творческое путешествие включало в себя участие в конкурсной программе фестиваля, экскурсии, детские и взрослые мастер-классы.

Студия моды «Глория» была удостоена Диплома лауреата I степени и приняла участие в евро показе, где наряду со взрослыми коллекциями российского модельера В. Зайцева и сербского модельера Саши Милошевича, представила свои работы. Показ проходил в великолепном замке «Фантаст».

Совместно с сербскими сверстниками воспитанники студии «Глория» участвовали в мастер-классах, спортивных соревнованиях и экскурсиях, конкурсе «Мисс и Мистер звезда Балкан» (титул «Мисс Звезда Балкан» был присужден Анне Романовой, г. Владимир). Ребята также приняли участие в акции-концерте из хора в 300 человек, в котором прозвучали российские и сербские песни.
 

  

 

   

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.