Наши достижения 2014-2015 учебный год Конкурс творческих работ воспитанников ДДюТ "Горихвостка – птица 2015 года"

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2014-2015 учебный год
14.05.2015 01:12

 

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ВОСПИТАННИКОВ ДДЮТ "ГОРИХВОСТКА – ПТИЦА 2015 ГОДА"

 

13 мая 2015 года состоялась церемония награждения участников конкурса творческих работ воспитанников ДДюТ "Горихвостка – птица 2015 года". Представленные работы оценивались по 5 номинациям: «Рисунок», «Компьютерный дизайн», «Компьютерная презентация», «Прикладное искусство» и «Литературное творчество». Организаторами конкурса выступили объединение «Дружина охраны природы «Точка роста» ДДюТ и Владимирское отделение Союза охраны птиц России (СОПР). Участники конкурса были награждены дипломами, сертификатами, ценными призами и значками от СОПРа. В конкурсе приняло участие 53 воспитанника ДДюТ, и было представлено 47 работ. Работы оценивало строгое и компетентное жюри, в числе которых присутствовали педагоги ДДюТ и представители Союза охраны птиц России.

В номинации «Рисунок» места распределились следующим образом:

  • 1 место - Мельникова Екатерина (15 лет), «Студия изобразительного искусства»;
  • 2 место - Панфилова Софья (9 лет), объединение «Юный зоолог»;
  • 3 место - Любимова Таисия (9 лет), объединение «Юный зоолог».


В номинации «Компьютерный дизайн» места распределились следующим образом:

  • 1 место - Андрейчук Илья (15 лет), «Компьютерное объединение»;
  • 2 место - Тихонова Анжелика (11 лет), «Компьютерное объединение»;
  • 3 место - Жукова Алина (11 лет), «Компьютерное объединение».


В номинации "Компьютерная презентация" места распределились следующим образом:

  • 1 место - Новосёлова Елизавета (12 лет), "Компьютерное объединение";
  • 2 место - Рябов Олег, "Компьютерное объединение";
  • 3 место - Тапилина Юлия (11 лет), "Компьютерное объединение".


В номинации "Прикладное искуссство" призёрами стали:

  • 1 место - Пигасин Дмитрий (9 лет), «Студия изобразительного искусства»;
  • 1 место - Денисов Никита (8 лет), объединение «Начальное техническое моделирование».
  • 2 место - коллективная работа "Горихвостка – птица певчая" (Ванин Артём, Дайдиева Алина, Однолетов Михаил, Полухина Алеся, Майданюк Екатерина, Агапова Лидия, Кулакова Анастасия, Правельева Мария, Шемко Мария, Кочунов Гордей), объединение «Творческая мастерская керамики «Форма»;
  • 2 место - коллективная работа, объединение «Изящные женские рукоделия»;
  • 2 место - коллективная работа «Сказочная поляна» (Фрич Константин, Захаров Константин, Беречинов Андрей, Ву-Дык-Тыыонг, Золотова Ирина), объединение «Начальное техническое моделирование»;
  • 3 место - Воронина Екатерина (11 лет), объединение «Декоративно-прикладное искусство»;
  • 3 место - Курзякова Елизавета, объединение «Юный натуралист»;
  • 3 место - Андрейчук Андрей (7 лет), объединение «Комнатное цветоводство».
 
В номинации "Литературное творчество" места распределились следующим образом:
 
  • 2 место - Зотова Анна (12 лет), объединение «Юный журналист»;
  • 3 место - Пахомова Мария (14 лет), объединение «Юный журналист».

Любите птиц, берегите их, узнавайте о них больше, и делитесь знаниями с другими. Ждём вас на конкурсе в следующем году, и до новых встреч!

 


 

 

   
 

Узнать больше о птицах нашей области, увидеть их вживую, научиться определять птиц по голосам, а также помогать охранять пернатых и стать настоящим орнитологом вы можете в объединении «Дружина охраны природы «Точка роста» (каб. 223).