Сведения об образовательной организации Педагоги Тюрина Дарья Валериевна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ТЮРИНА ДАРЬЯ ВАЛЕРИЕВНА

 

Педагог-организатор.
Первая квалификационная категория.
Работает во Дворце с 2014 года.

 

Дарья Валериевна родилась в 1983 году в городе Норильск Красноярского края, где стала выпускницей лицея искусств, по специальности «Актёрское мастерство».

В 2003 году окончила Ивановский областной колледж культуры, где ей была присвоена квалификация «Педагог-организатор, постановщик досуговых программ и театрализованных представлений по специализации «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество».

В 2010 году получила диплом с отличием «Московского государственного университета культуры и искусств», согласно которому ей была присвоена квалификация «Режиссёр любительского театра. Преподаватель».

С 2014 года работает во Дворце в отделе организационно-массовой работы, с 2018 года в Центре развития дошкольников «Солнышко». За это время работы прошла курсы повышения квалификации, в том числе в Национальном центральном институте развития дополнительного образования, г. Москва, по дополнительной образовательной программе «ТРИЗ» в работе с детьми дошкольного возраста».

В 2022 году прошла профессиональную переподготовку в Национальном центральном институте развития дополнительного образования, г. Москва, по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Логопедия» и ей была присвоена квалификация «Учитель-логопед». В вышеназванном учебном заведении педагогом освоена программа профессиональной переподготовки «Организационно-методическое обеспечение дополнительного образования детей и взрослых», с присвоением квалификации «Методист дополнительного образования».

На данный момент осуществляет свою деятельность по программам «Малыш и мама», «Лучики». Ведёт группу кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста и образовательные программы в музее ремёсел и быта Владимирской области «Светёлка».

Профессиональная деятельность Тюриной Д.В. отмечена благодарностью МАУДО «ДДюТ» за активную работу по разработке программ, занятий и мероприятий в рамках реализации инновационного проекта «Модель сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в условиях дополнительного образования», а также за высокий профессионализм в организации научного образования детей, за успешную подготовку и проведение научно-исследовательской конференции учащихся (приказ №331 от 10.07.2023).

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.