Сведения об образовательной организации Педагоги Лескина Татьяна Вячеславовна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ЛЕСКИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

 

Педагог–организатор, педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает в ДДюТ с 2022 года.

 

Лескина Татьяна Вячеславовна в 1989 году окончила Владимирский Государственный педагогический институт по специальности «учитель истории, права, обществоведения и английского языка». В период с 1989 по 2005 год работала во Дворце руководителем кружка английского языка и клуба интернациональной дружбы. Во время работы организовывала и проводила Форумы дружбы, участвовала со своими учениками в миротворческих мероприятиях и акциях с посещением городов союзных республик. Проводила открытые уроки и мероприятия для учителей города, области, за что была объявлена благодарность приказом Министерства образования.

С 2005 по 2022 годы работала главным специалистом управления по делам молодежи администрации города Владимира и администрации Октябрьского района города Владимира.

В 2022 году вернулась на работу во Дворец педагогом дополнительного образования и педагогом-организатором, ведет цикличные образовательные занятия по теме «Знаменитые люди земли Владимирской». Целью программы является создание образовательной среды для духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, становления их гражданской идентичности, как основы развития гражданского общества, роста интереса к истории родного края, культуре своего народа через его увлечение краеведением.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.