Сведения об образовательной организации Педагоги Сазанов Александр Сергеевич

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

САЗАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

 

Педагог дополнительного образования.
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория.
Работает в ДДюТ с 2017 года.

 

Александр Сергеевич окончил Владимирский авиамеханический колледж по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» в 2004 году. Является выпускником авиамодельного объединения Дворца, на базе клуба «Спектр» в п. Лесной, занимался у педагога Сазанова Сергея Николаевича с 1991-2000 г.г. За время обучения участвовал во многих соревнованиях. Победитель и медалист городских соревнований. Неоднократный чемпион и призер области в разных классах моделей: кордовых и свободнолетающих моделей.

В июне 2017 года по рекомендации педагога отдела технического творчества Рахманкина Сергея Сидоровича пришел работать во Дворец детского (юношеского) творчества. Ведет занятия авиамодельного объединения на базе СОШ №48 в мкр. Лесной. Работает по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Авиамоделисты», рассчитанной на возраст обучающихся 10-18 лет. Данная программа носит личностно-ориентированный характер и составлена таким образом, чтобы каждый обучающийся имел возможность выбрать конкретный объект работы наиболее интересный и приемлемый для него. Большое внимание уделяет индивидуализации образовательного процесса, что позволяет творчески решать проблемы технико-инженерной подготовки обучающихся, и создаёт условия для лучшей реализации способностей школьников.

На протяжении многих лет Сазанов А.С. активно участвует в подготовке и проведении областных и городских соревнований среди учащихся по авиамодельному спорту. Учащиеся педагога победители и призеры городских и региональных соревнований по авиамодельному спорту.

Профессиональная деятельность педагога в 2019 году отмечена благодарностью Дворца, приказ №188 от 06.06.2019, благодарственным письмом управления образования администрации г. Владимира за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения, добросовестный творческий труд и в связи с 95-летием со дня образования в городе Владимире Дома Пионеров, приказ №299 к-п от 12.12.2019.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.