Сведения об образовательной организации Педагоги Дейнега Оксана Игоревна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ДЕЙНЕГА ОКСАНА ИГОРЕВНА

 

Педагог дополнительного образования.
Образование высшее, первая квалификационная категория.
Работает во Дворце с января 2019 года.

 

Оксана Игоревна закончила Владимирский Государственный Педагогический Институт в 2000 году, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». В 2002 году окончила Владимирский Государственный Педагогический Институт, учитель английского языка по специальности «Филология».

Педагог успешно реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-гуманитарной направленности «Английский язык - путь к свободному общению» и «Английский язык с удовольствием». Цель программ - создание условий для интеллектуального развития учащегося и формирования его коммуникативных и социальных навыков через игровую и проектную деятельность в ходе изучения английского языка. Учащиеся педагога принимают участие в научно-практической конференции Дворца, в лингвистическом конкурсе «Юный лингвист».

Оксана Игоревна развивает свои профессиональные навыки, о чём свидетельствуют сертификат курсов повышения квалификации по программе «Подготовка учителя иностранного языка к реализации новой концепции иноязычного образования» в 2020 году в объеме 108 часов, ВИРО, 2020.

Педагог имеет публикацию на тему «Организация взаимодействия педагога дополнительного образования с родителями учащихся в процессе обучения иностранному языку», опубликованная в сборнике Минского государственного Дворца детей и молодежи в 2021 году.

Профессиональная деятельность Дейнега О.И. отмечена благодарностью МАУДО «ДДюТ» за инициативность и творческую деятельность (приказ №358 от 29.09.2021). В 2023 году педагогу объявлена благодарность за эффективную работу и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся (приказ №331 от 10.07.2023).

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.