Сведения об образовательной организации Педагоги Андрусенко Полина Васильевна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

АНДРУСЕНКО ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

 

Педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает во Дворце с 2023 года.

 

Андрусенко Полина Васильевна в 2023 году окончила Владимирский государственный университет Высшую школу музыки и театра по специальности педагогическое образование, профиль музыкальное и театральное искусство. Ведет активную концертную деятельность в составе народного коллектива, вокального ансамбля «Новый звук» в период с 2017 и по настоящее время. Любовь к ансамблевому исполнительству появилась в ранние годы обучения в ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева в составе образцового коллектива, вокального проекта «Ветер перемен» под руководством Т.В. Савостьяновой. Является многочисленным лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов и обладателем звания Гран-При как с сольными номерами, так и в составе ансамбля. Так же является стипендиатом премии в области Культуры, Искусства и Литературы за творческую деятельность в 2010 году. Проводила мастер-классы по эстрадному вокалу для учащихся не профильных учреждений.

В 2023 году решила начать педагогическую деятельность и пришла в образцовый коллектив «Музыкально-театральную студию «Синяя птица» делиться накопленными знаниями и исполнительским опытом с детьми. Педагог разработал образовательную программу по предмету «Вокал», в который включены групповые и индивидуальные занятия. С помощью накопленного профессионального и исполнительского опыта Полина Васильевна прокладывает дорогу к освоению сложной дисциплины в рамках театрального искусства. Основной задачей является популяризация ансамблевого исполнительства, внедрение профессиональных терминологий, адаптация сложного процесса обучения вокальному искусству в рамках дополнительного образования.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.