Сведения об образовательной организации Педагоги Алалыкина Татьяна Валерьевна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

АЛАЛЫКИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

 

Педагог–организатор, педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает в ДДюТ с 21 августа 2023 года.

 

Алалыкина Татьяна Валерьевна в 1989 году окончила Владимирский Государственный педагогический институт по специальности учитель истории, обществоведения и английского языка. В период с 1989 по 1993 год работала по полученной специальности в средней школе №31 г. Владимира. Во время работы внедряла новые педагогические технологии среди учащихся старших классов: лекции, семинары, круглые столы. Проводила открытые уроки для учителей города, аукционы педагогических и идей и находок, за что была объявлена благодарность приказом городского управления образования.

В 2000 году прошла отборочный тур по президентской программе «Менеджмент» и по окончании перешла в новую сферу деятельности – бизнес, менеджмент. Начиная с 2001 по 2021 год, занимала ведущие руководящие должности в крупных российских бизнес-компаниях. Разрабатывала стратегии под целевые показатели, выстраивала управленческие системы, стандартизировала бизнес-процессы для эффективной работы и оптимизации ресурсов. Результатом работы было достижение целевых показателей и переход на новый уровень управления.

В 2021 году перешла на консалтинговую деятельность по направлениям стратегический менеджмент, эффективный менеджмент, кризис-менеджмент, стандартизация бизнес-процессов. С 21 августа 2023 года Татьяна Валерьевна работает руководителем музея «Страницы детства». Как педагог дополнительного образования разработала новую цикличную образовательную профориентационную программу «Школа юного менеджера». Программа актуальна для настоящего времени, ее задача обучить школьников основам предпринимательства, постановке целей и задач, развить такие личностные качества как способность добиваться результата, работоспособность, инициативность, динамичность, способность к быстрому реагированию на изменения, адаптивность к различным условиям и готовность к постоянному самообразованию и движению вперед.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.