Сведения об образовательной организации Педагоги Родионова Сабина Игоревна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

РОДИОНОВА САБИНА ИГОРЕВНА


Педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает во Дворце с 2023 года.

 

Родионова Сабина Игоревна родилась в семье художника Родионова Игоря Ивановича. В Москве окончила подготовительные курсы в МГХПА им. С.Г. Строганова, окончила ГБПОУ «1-й МОК», факультет культуры и искусства. Получила среднее профессиональное образование по специальности «Художник, мастер, преподаватель». В период с 2015 по 2019 годы прошла обучение в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина, направление «Технологии. Дизайн. Искусство». Получила высшее образование по специальности «Дессинатор (текстильный дизайнер) трикотажных изделий».

Работала преподавателем дополнительного образования изостудии в центре развития ребёнка «Азбука детства». Проводила мастер-классы для детей, вела развивающие занятия для дошкольников, организовала работу изостудии.

С июня 2023 года работает в ДДюТ педагогом дополнительного образования, преподает рисование.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.