Сведения об образовательной организации Педагоги Фомин Александр Валерьевич

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ФОМИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

 

Педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает в ДДюТ с 2020 года.

 

Александр Валерьевич в 2017 году окончил Владимирский государственный университет по специальности «балетмейстер-репетитор».

Владеет навыками преподавания в детских и взрослых группах, в период с 2017 по 2020 годы осуществлял профессиональную деятельность в танцевальных коллективах «NEXT» и «Колибри».

Во Дворце работает с марта 2020 года в коллективе современной хореографии «Школа танца «Муссон». Предметы, входящие в основную программу обучения: классический танец, народный танец, современный танец (модерн, джаз-танец, свободная пластика), эстрадный танец.

Александр Валерьевич имеет грамоты и благодарности за участие в межрегиональных, областных, всероссийских конкурсах, является лауреатом всероссийского конкурса «Браво», международного конкурса-фестиваля «Звёздочки России», отмечен дипломом I степени фестиваля-конкурса «Хрустальный башмачок».

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.