Сведения об образовательной организации Педагоги Аникина Анастасия Андреевна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

АНИКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

 

Педагог дополнительного образования.
Образование высшее.
Работает во дворце с 2018 года.

 

 

Анастасия Андреевна имеет высшее образование, окончила Владимирский Государственный Университет в 2017году по специальности «Балетмейстер-репетитор». Молодой перспективный педагог, преподающий в школе танца «Муссон». Это коллектив современной хореографии, включающей в себя классический и характерный танец, модерн-джаз танец, свободную пластику. Особенность коллектива - оригинальные хореографические композиции, раскрывающие яркий мир детства и романтику юности. Школа танца «Муссон» появилась в ДДюТ совсем недавно - в 2018-2019 учебном году, юные танцоры уже успели ярко выступить на различных праздниках, а также конкурсах и фестивалях.

Как постановщик Анастасия Андреевна была отмечена дипломом лауреата I степени Всероссийского конкурса постановщиков «Браво» в 2017 г. В качестве исполнителя в составе студенческого камерного балета Гестус была удостоена диплома лауреата II степени Всероссийского конкурса постановщиков «Браво» в 2016 году.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.