Сведения об образовательной организации Педагоги Куюзова Наталья Евгеньевна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

КУЮЗОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА


Педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Образование высшее, высшая квалификационная категория.
Работает в МАУДО «ДДюТ» с 2016 года.

 

Куюзова Наталья Евгеньевна имеет высшее образование, в 2016 году окончила Владимирский Государственный Университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых по специальности «Туризм». В 2019 году закончила магистратуру во Владимирском Государственном Университете им. А.Г. и Н.Г. Столетовых по специальности «Культурология».

В Центре детского (юношеского) туризма и экскурсий Наталья Евгеньевна работает с 2016 года. Осуществляет деятельность по реализации государственной программы Владимирской области «Развитие образования» в части организации экскурсионного обслуживания школьников г. Владимира. Также отвечает за рекламную, издательскую, выставочную, информационную сферы деятельности Центра.

В качестве педагога дополнительного образования реализует образовательные программы «Юный экскурсовод» для детей 10-14 лет, «В гостях у сказки» для детей 7-10 лет, адаптированную программу для детей с ОВЗ по зрению  «Театр кукол «Теремок» для детей 8-10 лет.

Педагог результативно участвует в конкурсах педагогического сообщества. В 2018 году награждена дипломом управления по делам молодежи администрации города Владимира за II место в городском творческом конкурсе «Легко ли быть молодым» в номинации «Эссе о жизни молодежи», а также дипломом Владимиро-Суздальского музея-заповедника за победу в конкурсе «Улицы родного города». В 2022 году отмечена грамотой Департамента образования и молодежной политики Владимирской области, ВИРО имени Л.И. Новиковой за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса проектных команд, номинация «Школьный познавательный туризм», дипломом управления образования администрации г. Владимира за третье место в муниципальном этапе «Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов».

В 2023 году присвоена высшая квалификационная категория по должности педагога-организатора, педагога дополнительного образования. Профессиональная деятельность Куюзовой Натальи Евгеньевны отмечена:

  • благодарностью Дворца детского (юношеского) творчества за качественную работу в лагере с дневным пребыванием «Муравейник», внимательное и заботливое отношение к детям, трудолюбие и умение дарить радость и доброту окружающим, 2017 г.;
  • почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области за большой личный вклад в реализацию программы «Развитие образования во Владимирской области до 2020 года» в части организации однодневных экскурсионных поездок владимирских школьников и в связи с 95-летием со дня основания в городе Владимире Дома пионеров, 2019 г.;
  • благодарственным письмом управления образования администрации г. Владимира за высокие результаты в обучении и воспитании учащихся, инициативность, творческую деятельность по реализации мероприятий для детей и их родителей и в связи с Днем учителя, 2022 г.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.