Сведения об образовательной организации Педагоги Гущина Ирина Александровна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ГУЩИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА



Педагог дополнительного образования.
Образование высшее, первая квалификационная категория.
Работает во Дворце с января 2016 года.

 

Ирина Александровна закончила факультет английского языка в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова в 2015 году. Одновременно с основным образованием получила дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». В 2016 году заочно окончила факультет государственного и муниципального управления РАНХиГС при Президенте РФ. С 2015 по 2016 год работала переводчиком в Бюро переводов г. Нижнего Новгорода. Имеет опыт работы преподавателем английского языка с детьми дошкольного возраста.

Педагог успешно реализует две образовательные программы – «Интенсивный курс английского языка» и «Английский язык – путь к свободному общению». Они направлены на развитие интеллектуальных способностей ребёнка, его коммуникативных навыков и социализации.

Ирина Александровна постоянно развивает свои профессиональные навыки, о чём свидетельствуют сертификаты курсов повышения квалификации по программам:

 

  • «Иностранный язык. Подготовка учащихся в итоговой аттестации по английскому языку 9-х и 11-х классов» (72 часа) от 23 июня 2018 года №2592920-7151 OOO «Нетология-групп»;
  • Методические аспекты преподавания английского языка (в русле системно-деятельностного подхода) (72 часа) от 22 августа 2018 год №322987-4121 OOO «Нетология-групп».

 

Педагог также занимается научной деятельностью. Имеет 2 научные публикации на темы: «Повышение мотивации у детей к изучению английского языка в учреждениях дополнительного образования» и «Организация эффективного взаимодействия преподавателя иностранного языка и родителей учащихся в создании успешного учебно-воспитательного процесса».

Профессиональная деятельность Гущиной И.А. отмечена благодарностью МАУДО ДДюТ за активное участие в образовательной деятельности учреждения по итогам 2016-2017 учебного года (приказ ДДюТ №211 от 12.05.2017).




 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.