Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Итоги городского конкурса театральных миниатюр воспитанников дошкольных учреждений по мотивам сказок народов мира «Сказка ложь, да в ней намёк…»

PDF Печать
30.05.2019 01:14

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ПО МОТИВАМ СКАЗОК НАРОДОВ МИРА «СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК…»

 

24 мая 2019 года во Дворце прошло награждение участников заочного открытого городского конкурса театральных миниатюр воспитанников дошкольных учреждений по мотивам сказок народов мира «Сказка ложь, да в ней намёк…»

Заочный открытый городской конкурс театральных миниатюр воспитанников дошкольных учреждений по мотивам сказок народов мира «Сказка ложь, да в ней намёк…» проводился во Владимире в феврале – марте этого года и был посвящён Году театра в Российской Федерации. Основными задачами конкурса стало приобщение дошкольников к театральной культуре, развитие всех видов жанров театрального искусства и повышение мотивации и педагогического мастерства специалистов дошкольных образовательных учреждений города.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: дети до 5 лет и дети 6-7 лет. Самым юным артистам не исполнилось и двух с половиной лет! В общей сложности в конкурсе приняло участие 49 дошкольных образовательных учреждений г. Владимира. Жюри было просмотрено 67 театральных миниатюр. Все участники получили дипломы в различных номинациях и памятные подарки. Лучшие работы были показаны на сцене ДДюТ на церемонии награждения.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.