Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Праздничный концерт «Дыхание весны»

PDF Печать
04.03.2019 23:14

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ»

 

С большим успехом 3 марта 2019 года в нашем Дворце прошел праздник «Дыхание весны», посвященный предстоящему Международному женскому дню.

По традиции именно весной, когда с каждым днем становится все теплее, начинает просыпаться природа, воздух чист и напоен ароматами, мы поздравляем с праздником женщин. Ведь именно они, наши мамы и бабушки, сестры и подруги - самый главный источник тепла, заботы и красоты. Праздник - повод в очередной раз сказать им «спасибо», обнять, сделать подарок и пожелать всего самого наилучшего.

К празднику «Дыхание весны» готовился весь наш Дворец. На ярмарке сувениров, сделанных руками детей, можно было приобрести красивые и полезные подарки для самых близких. Также все гости праздника получили возможность проявить свои творческие способности на наших весенних мастер-классах по складыванию оригами, изготовлению цветка из гофрированной бумаги и красивой салфетки, по рисованию и т.д.

Ровно в полдень в киноконцертном зале начался концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы нашего Дворца. Зал был полон. На сцене выступали эстрадные студии «Максима» и «Шанс», танцевальная студия «Муссон», студия моды «Глория», танцевальный клуб «Арт-Баланс». Малыши из центра развития дошкольников «Солнышко» подготовили небольшое поздравление для мам и бабушек. Каждое выступление юных артистов сопровождалось бурными аплодисментами. Праздник получился ярким, красочным и по-настоящему весенним.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.