Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года «MAXIMA» подводит итоги года

PDF Печать
23.06.2018 18:46

 

«MAXIMA» ПОДВОДИТ ИТОГИ ГОДА

 

Детский эстрадный проект «MAXIMA» - молодой, но очень яркий и уже образцовый творческий коллектив. Своеобразие «MAXIMA» – в синтезе творческих направлений современного искусства: вокала, вокального ансамбля, хореографии и актерского мастерства. В репертуаре проекта песни российских и зарубежных композиторов, джазовые композиции, обработки народных песен, песни на иностранных языках. Сегодня в рамках проекта занимается более 100 детей в возрасте от 4-х до 20-ти лет. Это большой дружный коллектив, где каждый является индивидуальностью, и в то же время ощущает себя частью целого.

В этом году юные артисты проекта «MAXIMA» провели 35 концертов, которые посетило более 7 тысяч человек. Многие ребята — Леонид Выропаев, Александра Сучкова, Александра Неизвестная, Наталья Шепета, Джулиана Кейгл, Вероника Кудряшова, Арина Королева, Никита Николаев и другие — ярко проявили себя, участвуя и побеждая в различных творческих конкурсах. К примеру, сразу восемь начинающих артистов проекта «MAXIMA» стали лауреатами всероссийского детского фестиваля-конкурса «Разрешите представиться!», проходившего в г. Суздале. А София и Елизавета Бухачевы заняли первое место на прошедшем в Москве инклюзивном многожанровом конкурсе «Особые таланты».

Даже во время летних каникул маленькие артисты не расслабляются: они выступают на концертах для школьных лагерей, к тому же младшая группа в конце июня отправляется на Международный фестиваль-конкурс «Море зовет, волна поет», который традиционно проходит в пос. Кучугуры Краснодарского края. Желаем удачи юным артистам и их педагогам!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.