Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Болеем за наших

PDF Печать
14.06.2018 23:28

 

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ

 

Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в России - это большой праздник для всех любителей этого вида спорта. В нем участвуют не только те города, которые принимают матчи турнира. Владимир, например, был объявлен культурной столицей чемпионата - по этому поводу в течение ближайшего месяца запланировано множество мероприятий.

Праздник в честь открытия чемпионата состоялся на стадионе «Лыбедь». Главными гостями стали дети, в том числе учащиеся ДДюТ, которые приняли самое активное участие в этом зрелищном, ярком событии. Во время церемонии открытия перед зрителями выступили юные артисты эстрадного проекта "MAXIMA". А во время соревновательной части мальчишки и девчонки из летнего лагеря "Муравейник", разделившись на команды, пробежали "Весёлые старты". Кроме того, наши ребята успели принять участие в других активностях - например, расписать копилки в форме футбольного мяча.

После праздника дети признались, что провели время весело и интересно. Многие мальчишки сказали, что смотрят футбол и во время чемпионата обязательно будут болеть за наших спортсменов.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.