Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года День Победы

PDF Печать
12.05.2018 23:26

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

Учащиеся и педагоги ДДюТ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Баннер «Бессмертный полк». В первые дни мая все желающие - дети нашего Дворца, их родители, педагоги, другие сотрудники смогли закрепить на баннере фотографию своего близкого человека - участника Великой Отечественной войны, фронтовика или труженика тыла. Эту акцию мы придумали в прошлом году, и с тех пор баннер продолжает заполняться. Когда свободного места уже не останется, мы передадим его в музей и начнем новую историю. Как стало известно, нашу инициативу поддержали во многих владимирских школах.

 

 

Накануне праздника во Дворце прошел концерт «Мир Вам, люди». Со своими номерами выступали учащиеся театральной студии «Грани», эстрадной студии «Шанс», эстрадного проекта «MAXIMA», студии морды «Глория», студии танца Ларисы Ткаченко. Концертная программа получилась красивой и вдохновляющей.

 

 

9 мая 2017 года ребята из эстрадной студии «Шанс» выступали на улицах Владимира, приветствуя участников праздничного парада. Кроме того, по уже сложившейся традиции педагоги ДДюТ приняли участие в акции «Бессмертный полк», отдавая свой долг павшим и чествуя живых. Они пронесли по владимирским улицам фотографии педагогов и кружковцев - участников боевых сражений. В одном строю со взрослыми участниками акции шли и учащиеся Дворца с портретами своих близких, сражавшихся за Родину.

 


 

Мы помним! Мы гордимся!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.