Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Новый сезон школьного туризма открыт!

PDF Печать
29.01.2018 18:22

 

НОВЫЙ СЕЗОН ШКОЛЬНОГО ТУРИЗМА ОТКРЫТ!

 

В этом году владимирским школьникам предлагается 24 экскурсионных маршрута (с подробным списком вы можете ознакомиться здесь). К привычным и полюбившимся программам, таким как «Кострома – душа России», «Сказочный Муром-град», «Путешествие в край Мещеры», добавились новые путешествия. С нового года ребята могут поехать в Рязань (в программе – посещение Кремля и дома-музея академика Павлова), «Плес – русская Швейцария» (дом-музей Левитана и виртуальная примерочная с древнерусскими нарядами), «Добро пожаловать в Богдарню» (агроферма в Петушинском районе с мини-зоопарком и выступлением наездников), «Россия продолжается здесь» (мультимедийный парк «Россия – моя история» в Нижнем Новгороде).

Во Дворец уже поступили первые отзывы от детей и их педагогов, вернувшихся из экскурсионных поездок: все остались довольны и уже планируют новые путешествия в дни каникул. Наш центр Детского (юношеского) туризма и экскурсий продолжает разрабатывать новые маршруты с учетом озвученных пожеланий.

Напоминаем, что поездку по любому из наших маршрутов можно выиграть в конкурсе «Едем с классом по России». К сожалению, в зачет идут только путешествия, совершенные в прошлом году. Последний день подачи работ – 31 января. Условия конкурса – здесь.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.