Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Загадки для самых умных

PDF Печать
27.01.2018 18:08

 

ЗАГАДКИ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ

 

25 января 2018 года в ДДюТ прошел квест «Тайны музейных предметов» для участников областных предметных Олимпиад.

Участие в предметных Олимпиадах - очень важный процесс для любого школьника. Подготовка отнимает много времени и сил, а сам день испытаний обычно проходит очень напряженно. Игра-квест была придумана для того, чтобы учащиеся, а многие из ребят приехали со своими учителями из различных городов и районов области, после Олимпиады могли отдохнуть, расслабиться и повеселиться.

Специально для них педагоги и методисты Дворца придумали несколько площадок, на которых ребята, разделившиеся на команды (взрослые тоже не устояли и решили участвовать в квесте наравне со своими подопечными), знакомились с интересными фактами из истории Владимирской области, отгадывали загадки и искали ответы на вопросы. И хотя, как выяснилось, историю все они прекрасно знают, подержать в руках оружие времен Великой Отечественной войны или атрибуты пионерской организации некоторым из ребят довелось впервые.

Участникам очень понравилось участвовать в квесте. Они обещали обязательно прийти к нам еще - ведь во Дворце осталось еще много интересного для людей любого возраста и самых разных увлечений.

 



 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.