Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Дети дарят подарки детям

PDF Печать
18.01.2018 21:46

 

ДЕТИ ДАРЯТ ПОДАРКИ ДЕТЯМ

 

Традиция добрых дел, приуроченных к различным праздникам, а иногда и без всякого внешнего повода, давняя традиция нашего Дворца. На этот раз сделать подарки воспитанникам владимирского интерната для слабовидящих детей решили учащиеся и педагоги Центра развития дошкольников «Солнышко», детского эстрадного проекта MAXIMA и студии танца Ларисы Ткаченко. Они купили яркие детские книжки с объемными иллюстрациями, которые можно читать, рассматривать, использовать как декорации для игр и домашнего театра.

В крещенский сочельник подарки были доставлены адресатам. В роли «почтальона» выступил главный герой нашей новогодней сказки «Добрый пес и Дед Мороз» (руководитель театральной студии «Грани» Наталья Анатольевна Лисовская). Она устроила для собравшихся в зале детей небольшую игровую программу.

Воспитанникам интерната очень понравились и книжки, и представление. Они просили передать большое спасибо всем, кто подарил им этот праздник.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.