Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года «Рождественская звезда» для самых творческих

PDF Печать
16.01.2018 23:43

 

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА» ДЛЯ САМЫХ ТВОРЧЕСКИХ

 

В этом году в конкурсе «Рождественская звезда» приняли участие 1027 человек. Всего было представлено 408 творческих работ в номинации «Декоративно-прикладное искусство», 40 концертных номеров, 24 стихотворения, и в каждой из них школьники выразили свое понимание Рождества и любовь к этому светлому празднику. Присланные заявки стали результатом совместной творческой работы учащихся владимирских школ и их педагогов по программам духовно-нравственного воспитания, существующим для того, чтобы обеспечить историческую преемственность поколений, уважительное отношение к культуре и религии своего народа, к духовному наследию всего человечества.

12 января участники конкурса собрались во Дворце. На выставке работ декоративно-прикладного искусства, открывшейся в ДДюТ перед новогодними праздниками и работавшей все каникулы, прошло награждение победителей в этой номинации (их имена мы уже публиковали на нашем сайте). В это же время на сцене киноконцертного зала шли выступления участников очных этапов конкурса в номинациях «Духовная поэзия, проза», «Песенный фольклор, духовное песнопение», «Музыкальный инструмент». Члены жюри отметили новизну репертуара, разнообразие жанров, высокий исполнительский уровень особенно у хоровых коллективов и вокальных ансамблей.

Список победителей очных номинаций (скачать).

Сертификаты участников (скачать).

Благодарим учащихся и педагогов за творчество и активное участие!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.