Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года «Рождественская звезда» зажглась во Дворце

PDF Печать
26.12.2017 23:24

 

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА» ЗАЖГЛАСЬ ВО ДВОРЦЕ

 

Этот конкурс успел стать традиционным - для участия в этом году зарегистрировались почти все владимирские школы, а также детские сады и - впервые - воскресная школа Свято-Преображенского храма села Порецкое Суздальского района. Тематика рождественского конкурса – «Благословен тот день и час, когда родился Он для нас». Участники – дети от 6 до 18 лет – пробуют свои способности в номинациях «Песенный фольклор и духовные песнопения», «Духовная поэзия и проза», «Изобразительное искусство».

Работы, поданные в последней номинации, можно увидеть на выставке, открывшейся в нашем Дворце. Здесь представлены рисунки, выполненные в различных техниках – красками, карандашом, пастелью; коллажи, фотографии, произведения декоративно-прикладного искусства – елки и елочные украшения, самодельные вертепы, игрушки, подсвечники и многое другое.

Особого интереса заслуживают работы раздела «Моя семейная традиция»: все, что представлено здесь, создано всей семьей или с мыслями о семье. Первые посетители выставки – учащиеся объединений ДДюТ и их педагоги с восторгом рассматривали экспозицию.

Выставка будет работать до 12 января. В этот день в 13:00 состоится церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Чтобы попасть на выставку, необходимо записаться по тел. 36-59-72.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.