Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Во Дворце отметили День Матери

PDF Печать
27.11.2017 09:24

 

ВО ДВОРЦЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ

 

В этот день все было предназначено для любимых мам - впрочем, юные воспитанники Дворца с удовольствием показывали то, чему они научились, всем членам своих семей и друзьям, пришедшим на праздник.

Праздник начинался прямо в фойе: здесь представили свои работы учащиеся Центра декоративно-прикладного и эстетического творчества. На втором этаже возле киноконцертного зала проходили всевозможные игры и мастер-классы: ребята могли своими руками сделать и подарить маме открытку или цветок. Большим спросом пользовалась возможность прогуляться по Зимнему саду, который в это время был больше похож на тропический остров с цветами и птицами. Руководитель объединения «Комнатное цветоводство» Надежда Сергеевна Орлова с удовольствием рассказывала про это зеленое царство и отвечала на вопросы посетителей.

Ровно в полдень в киноконцертном зале начался посвященный Дню Матери концерт, на котором выступили все юные таланты. Все артисты посвятили свои выступления мамам, которые растроганно аплодировали в зале.

Все, кто в этот день попал во Дворец, ушли довольными и воодушевленными.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.