Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Экологическая акция «Помоги птицам зимы»

PDF Печать
08.11.2017 23:25

 

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ ПТИЦАМ ЗИМЫ»

 

1 ноября 2017 года учащиеся авиамодельного объединения Дворца приняли участие в экологической акции «Помоги птицам зимы».

Акция была организована совместно с Владимирским отделением Общероссийского народного фронта. Учащиеся авиамодельного объединения под руководством педагогов своими руками сделали восемь кормушек из фанеры и дерева. Этот процесс оказался настолько увлекательным, что после окончания работы ребята дополнительно украсили «птичьи столовые» картинками с изображением снегирей.

Затем вместе с педагогом объединения Дружина охраны природы «Точка Роста» Анастасией Евгеньевной Фадеевой участники акции развесили кормушки в парке возле ДДюТ. Зимой юные экологи (впрочем, как и другие воспитанники Дворца) будут заботиться о том, чтобы эти кормушки не пустовали.

Поздравляем ребят с интересно прожитым днем и надеемся, что к доброму делу по спасению птиц присоединятся и другие ребята нашего Дворца.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.