Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Отборочный тур городской игры «Лидерство»

PDF Печать
18.10.2017 23:01

 

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ГОРОДСКОЙ ИГРЫ «ЛИДЕРСТВО»

 

17 октября 2017 года на сцене ДДюТ прошел отборочный тур городской игры «Лидерство» для активистов детских общественных объединений «Содружество».

Организаторами мероприятия выступают управление образования администрации г. Владимира и МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира. Конкурс проводится в целях развития детского общественного движения в г. Владимире.

В конкурсе приняли участие 25 общеобразовательных учреждений г. Владимира. Это учащиеся 8-10 классов - лидеры детских общественных объединений и их команды. Отборочный этап проводился на основании заявок и письменных конкурсных материалов, а так же в форме двух творческих конкурсов: конкурс для лидеров детских объединений "Логос" и конкурс "Будь с нами" (выступление команды).

По результатам отборочного тура в финал выходят 6 команд, набравших наибольшее количество баллов по оценкам взрослого жюри и 1 команда, набравшая наибольшее количество голосов по мнению детского жюри и участников Конкурса. Таким образом, всего по итогам первого (отборочного) этапа Конкурса в финал выйдут 7 команд.

Финал состоится 14 ноября 2017 г. в ДДюТ.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.