Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года День пожилого человека во Дворце

PDF Печать
02.10.2017 11:01

 

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ДВОРЦЕ


Первый день октября во Дворце детского (юношеского) творчества был людным, щедрым на улыбки и комплименты. Воистину осень - не время грусти, это время строить новые планы.

День добра и уважения в Международный День пожилого человека собрал во Дворце представителей Владимирского отделения РОО "Дети войны" и Местной общественной организации пенсионеров: учителей, работников дошкольных образовательных учреждений и других учебных заведений города Владимира. Они смогли посетить все объекты показа Дворца и отдохнуть на концерте детских образцовых коллективов. Как всегда, музыкальные подарки детей вызвали много улыбок и позитива.

Центр духовно-нравственного воспитания также пригласил педагогов Дворца, ушедших на заслуженный отдых. Для принявших наше приглашение ветеранов Дворца было перед концертом организовано чаепитие по случаю приближающегося Дня учителя. Есть ещё задор у наших ветеранов! Они, воодушевлённые встречей, решили создать Совет старейшин Дворца и начать подготовку к 100-летию учреждения.

Учащиеся объединения тележурналистов "Пионер" записали на празднике несколько интервью для будущих работ и выслушали добрые пожелания наших уважаемых ветеранов.

 

Праздник состоялся!

 

 

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.