Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Концерты детского эстрадного проекта «MAXIMA» для детей городских школьных лагерей

PDF Печать
29.06.2015 22:37

 

КОНЦЕРТЫ ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ПРОЕКТА «MAXIMA»
ДЛЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКИХ ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

 

С 15 по 19 июня 2015 года в ДДюТ прошли концерты образцового коллектива детского эстрадного проекта «MAXIMA» для детей городских школьных лагерей.

Всего концерты посетили порядка 1000 человек из 16 школ города Владимира. Юные артисты получили массу положительных отзывов от посетителей, в частности администрация школьного лагеря "Солнечная страна" МАОУ СОШ №37 города Владимира прислала благодарственное письмо, в котором сказано следующее:

«Учителя и воспитанники детского оздоровительного лагеря "Солнечная  страна" выражают слова благодарности и признательности образцовому детскому эстрадному проекту "Максима" за удивительное наслаждение, которое мы получили на концерте 17 июня. Какие великолепные и артистичные дети! Как слаженно и дружно работает состав преподавателей - Шишова Т.Ю., Григорьева Л.Н., Любанова А.В. под чутким руководством Максимовой Е.В. Какая большая проведена работа! Как это чувствуют зрители в зале! Спасибо большое коллективу! Успехов, новых побед, взятия высоких вершин в вашем удивительном и нелёгком творчестве!».
 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.