Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Дружеская встреча немецкой делегации во Дворце

PDF Печать
08.10.2014 00:41


Дружеская встреча немецкой делегации во Дворце

 

В рамках реализации программы развития партнерских связей между городами Владимир и Эрланген с 23 по 27 сентября 2014 года город Владимир посетила представительная делегация немецкой молодежи.

Вся группа представляет Международную франконскую школу, которая является одной из лучших школ Баварии. 27 студентов из 11 стран мира (Германия, Австрия, Голландия, Франция, Великобритания, Уругвай, Индия, Иран, Австралия, Италия, США) в возрасте 15-17 лет приехали на Владимирскую землю для знакомства с историей и культурой нашей страны.

В программе, подготовленной Владимирской Лингвистической Ассоциацией и управлением по делам молодежи г. Владимира, были встречи со сверстниками, международная товарищеская встреча по баскетболу в Строительном колледже, общение с представителями различных общественных организаций и участие в Добросаммите, встреча с главой города Владимира, обширная культурная программа и многое другое.

По словам участников, самым главным событием стала встреча с ветеранами, которая прошла на базе Дворца 24 сентября. У ребят была возможность услышать из первых уст рассказы участников событий и задать им вопросы.

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.