Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года «Праздник своими руками» - традиционный конкурс для воспитанников, педагогов Дворца и родителей

PDF Печать
03.01.2014 00:28


«Праздник своими руками» - традиционный конкурс
для воспитанников, педагогов Дворца и родителей

 

Самый ожидаемый и любимый праздник детей и взрослых - это Новый год. И все в независимости от возраста и рода деятельности ждут от него чего-то волшебного, увлекательного.

Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботам. В эту пору мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями и добрыми феями. По доброй традиции в декабре во Дворце объявляется конкурс «Праздник своими руками» на лучшее оформление кабинетов, а воспитанники совместно с педагогами и сотрудниками Дворца принимают участие в праздничном украшении фойе здания.

В этом году итоги конкурса были подведены 22 декабря 2013 года на Елке для воспитанников:

1 место - кабинет №312 отдела художественного творчества (педагог Химанина С.А., объединение «Класс фортепиано «Радуга нот»)


 
2 место – кабинет №219 отдела технического творчества (педагог Королева Г.С., объединение начального технического моделирования)

 
 
3 место – кабинет №309 отдела декоративно-прикладного творчества (педагог Домахина О.П., творческая мастерская рисования и прикладной деятельности «Креатив»)



 

Пусть праздничное оформление Дворца радует и детей и взрослых на протяжении всех зимних каникул!
Ждем вас на наших новогодних и рождественских программах!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.