Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Итоги городской выставки совместного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений ясельных групп, их родителей и педагогов «Так рисуют малыши»

PDF Печать
24.05.2023 01:07

 

ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА

ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЯСЕЛЬНЫХ ГРУПП, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ

«ТАК РИСУЮТ МАЛЫШИ»

 

Совсем скоро чудесный праздник – День защиты детей!

В предверии этого события центр развития дошкольников «Солнышко» подвёл итоги городской выставки совместного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений ясельных групп, их родителей и педагогов «Так рисуют малыши», которая предоставила возможность взглянуть на окружающий мир глазами юных художников и их наставников. Работы получились самыми разнообразными, яркими и по-летнему тёплыми.

В выставке приняли участие 43 дошкольных образовательных учреждения, которые представили 80 работ. И это почти в два раза больше чем в прошлом году! Благодарим воспитателей и родителей маленьких творцов за такую активность и желаем ещё больше вдохновения и творческих идей!

По данной ссылке можно увидеть работы ребят и скачать сертификаты участников https://disk.yandex.ru/d/e6vmM5kIq7P3Vw.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.