Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Открытие первичного отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

PDF Печать
16.05.2023 01:16

 

ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

 

11 мая 2023 г. во Дворце прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.

Мероприятие началось с выступления образцового коллектива «Детский эстрадный проект «Maxima». Учащиеся кадетского класса средней общеобразовательной школы №21 г. Владимира внесли государственный флаг на сцену. Был исполнен гимн Российской Федерации.

С приветственным словом к ребятам обратились: директор Дворца Дмитрий Юрьевич Ковригин, председатель Совета молодёжи города Владимира Анастасия Алексеевна Кулыгина, главный специалист управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира, руководитель добровольческого движения «Доброштаб» г. Владимира Дарья Юрьевна Щёкина.

В торжественной обстановке директор Дворца подписал заявление на вступление в РДДМ «Движение первых», координатор Российского движения детей и молодёжи в городе Владимире Кристина Андреевна Герасимова приняла документ и вручила табличку первичного отделения.

В «Движении» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Мы уверены, что первичное отделение РДДМ «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашего Дворца. Много интересных встреч и проектов, а главное - хороших друзей!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.