Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Весенняя «Мастерская ремесел» для педагогов учреждений города и области

PDF Печать
15.03.2023 23:56

 

ВЕСЕННЯЯ «МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ» ДЛЯ ПЕДАГОГОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ

 

06 марта 2023 года состоялся выездной практический обучающий мастер-класс для педагогов дошкольных учреждений в рамках проекта региональной стажерской площадки «Мастерская ремесел», на которой участники клуба знакомятся с творчеством педагогов Дворца.

Говоркова Надежда Константиновна, педагог дополнительного образования объединения «Резьба по дереву», обучала технике росписи деревянной лопатки воспитателей детского сада №90 и детского сада №93.

Это стало прекрасным весенним подарком для наших коллег. Творчество и радость создания прекрасного в преддверии женского праздника 8 марта.

 

 

Следующая встреча в рамках данного проекта запланирована на 23 марта в учебных кабинетах Дворца. Для вас мастер-класс проведет Зубкова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ «ЦДО», г. Собинка. Она познакомит вас с техникой плетения из бумажной лозы посредством изготовления панно «Совушка».

Более подробная информация о мероприятии представлена в письме–приглашении (скачать).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.