Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Масленица во Дворце

PDF Печать
02.03.2023 02:17

 

МАСЛЕНИЦА ВО ДВОРЦЕ

 

В последние дни февраля во Дворце было очень весело и шумно! А все потому, что более 200 школьников города праздновали Масленицу вместе с нами. С самого детства этот праздник ассоциируется у каждого из нас с вкуснейшими блинами, заботливо испечёнными нашими мамами и бабушками. В этом году масленичная неделя была с 20 по 26 февраля 2023 года.

Для школьных коллективов Дворец приготовил интерактивное масленичное представление «Сказки на завязке», авторами которого стал дружный, яркий и очень музыкальный коллектив студии «Синяя птица». Вместе с весёлыми персонажами мальчишки и девчонки путешествовали по русским народным сказкам, проходили испытания и помогали главным героям. А уж когда начались народные игры и зажигательные танцы, тут уже никто на месте усидеть не смог. Гостями нашей программы стали школьники из школ города Владимира: 2, 3, 15, 16, 20, 34, 35, 38.

Масленицу провожаем, весну встречаем!


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.