Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Итоги городского конкурса «Гербарий – наука и искусство»

PDF Печать
28.12.2022 23:34

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ГЕРБАРИЙ – НАУКА И ИСКУССТВО»

 

Подведены итоги Городского конкурса «Гербарий – наука и искусство». В этом году в конкурсе приняли участие 87 учащихся из 16 образовательных учреждений г. Владимира.

15 декабря 2022 года в лекционном зале Дворца состоялась церемония награждения призёров конкурса. Дети, родители и педагоги собрались, чтобы узнать, какие гербарии признаны лучшими. Победители получили призы – замечательные рамки для гербариев, художественные блокноты и наборы карандашей.

Участники, конкурса смогли познакомиться с работами на выставке и встретиться со своими коллегами из других школ. На выставке гербариев были представлены растения, собранные ребятами во Владимирской области, на Кавказе, в Абхазии и Казахстане. Конкурс гербариев – точка пересечения биологов и художников, взрослых и детей. Важно обменяться опытом, провести анализ своих ошибок, обсудить совместную работу на будущее.

Спасибо всем участниками конкурса за стремление к познанию природы и творчество!

Список победителей конкурса (скачать).

Дипломы победителей и сертификаты участников (скачать).

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.