Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Экскурсионные поездки школьников в октябре 2022 года

PDF Печать
01.11.2022 01:46

 

ЭКСКУРСИОННЫЕ ПОЕЗДКИ ШКОЛЬНИКОВ В ОКТЯБРЕ 2022 ГОДА

 

Осень – прекрасная пора, наполненная яркими красками. Наши путешественники в период школьных каникул любовались красотой и величием осенних городов.

В октябре 2022 года в рамках реализации государственной программы Владимирской области «Развития образования» 1720 школьников города Владимира совершили путешествия по маршрутам, разработанным Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий нашего Дворца.

Самыми популярными направлениями в осенние каникулы стали: г. Нижний Новгород, г. Ярославль, г. Александров, г. Гусь–Хрустальный. Благодаря профессиональной работе экскурсоводов, ребята узнавали для себя много нового и интересного, а так же принимали участие в мастер-классах, театрализованных программах и интерактивах.

К 55-летию маршрута «Золотое кольцо России», был разработан тур по городам: г. Ростов Великий – г. Углич – г. Мышкин – г. Ярославль.

Впервые ребята совершили 3-х дневное путешествие по городам, ранее не входящие в маршруты экскурсионных программ. В Угличе, в ходе экскурсии они побывали на территории Кремля, посетили музей «Гидроэнергетики». В Мышкине школьники посетили «Музей мыши», «Музей русского валенка».

Желаем ребятам успехов в учёбе и ярких впечатлений!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.