Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Открытие лагеря «Муравейник»

PDF Печать
04.06.2022 00:19

 

ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ «МУРАВЕЙНИК»

 

02 июня 2022 года во Дворце состоялся праздник открытия смены оздоровительного лагеря «Муравейник».

120 мальчишек и девчонок из пяти профильных отрядов: лингвистический «Звёзды континентов», технический «Технари», спортивный «Новое поколение» и художественные «Краски» и «Маяковский» дружно выходили на сцену и представляли свои направления, громко чеканили девиз и звонко пели песню.

Начало лагерной смены ознаменовалось поднятием флага и исполнением гимна лагеря – песни «Детство – это я и ты». Дети отлично подготовились к празднику, хорошо отрепетировали концертные номера.

Никого не оставил равнодушным брейк-танец от второго отряда, «Вредные советы» Григория Остера, танец «Художники» в исполнении юных артистов четвертого отряда. Благодаря воспитателям дети прекрасно выступили, чем порадовали всех присутствующих в зале, а также пришедших к нам родителей. По окончании мероприятия дети с удовольствием съели вкусное мороженое. Отличный старт летнего сезона!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.