Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Итоги муниципального этапа регионального творческого фестиваля «Мир без войны…»

PDF Печать E-mail
25.02.2020 22:22

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО ТВОРЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИР БЕЗ ВОЙНЫ…»

 

20 февраля 2020 г. во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный этап регионального творческого фестиваля «Мир без войны…». В фестивале приняло участие 209 учащихся из 27 образовательных учреждений города: МБОУ СОШ №№ 8, 9, 10, 11, 13, 15, 22, 24, 26, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, МАОУ СОШ №№ 2, 39, 47, «Лицей №14», «Гимназия №35», МАУДО «ДДюТ», МБОУ «Школа-интернат №30». Учащиеся образовательных учреждений выступали в 5 номинациях: «Художественное слово», «Литературно-музыкальная композиция», «Инсценировка», «Хореография», «Театры моды».

Жюри и оргкомитетом фестиваля принято решение признать победителями и наградить дипломами управления образования города Владимира:

в номинации «Театры моды»:

  • 1 место - студию моды «Глория» МАУДО «ДДюТ»;

в номинации «Художественное слово»:

в младшей возрастной категории:

  • 1 – место - Подвойского Егора,  учащегося МБОУ «СОШ №5» и Кочерова Сергея, учащегося МБОУ «СОШ №11»;
  • 2 место - Козлову Александру, учащуюся МАОУ «Лицей №14» и Балкова Богдана, учащегося МБОУ «СОШ №42»;
  • 3 место - Губанкова Глеба, учащегося МБОУ «СОШ №9» и Камалова Арона, учащегося МБОУ «СОШ №26»;

в старшей возрастной категории:

  • 1 место – Цветкова Кирилла, учащегося МБОУ «СОШ №10»;
  • 2 место – Шикарову Арину, учащуюся МАОУ «СОШ №39» и Соловьева Антона, учащегося МБОУ «СОШ №11»;
  • 3 место – Антипову Варвару, учащуюся МБОУ «СОШ №13»;

в номинации «Литературно-музыкальная композиция»:

в младшей возрастной категории:

  • 1 место – Зорина Леонида, учащегося МАОУ «Гимназия №35»;
  • 2 место – коллектив МБОУ «СОШ №22»;
  • 3 место - коллектив МАОУ «СОШ №39»;

в старшей возрастной категории:

  • 1 место – коллектив МБОУ «СОШ №15»;
  • 2 место – коллективы МБОУ «СОШ №40» и МАОУ «Гимназия №35»;
  • 3 место – коллектив МАОУ «СОШ №2»;

в номинации «Инсценировка»:

в младшей возрастной категории:

  • 1 место – коллектив МАОУ «Лицей №14»;

в старшей возрастной категории:

  • 1 место – коллектив МБОУ «СОШ №24»;
  • 2 место – коллектив МБОУ «СОШ №44»;

в номинации «Хореография»:

в младшей возрастной категории:

  • 1 место – коллектив МАОУ «СОШ №47»;
  • 2 место – коллективы МБОУ «СОШ №46» и МБОУ «СОШ №40»;
  • 3 место – коллектив МБОУ «СОШ №33»;

в старшей возрастной категории:

  • 1 место – коллектив МБОУ «СОШ №31».

 

Сертификаты участников можно скачать ЗДЕСЬ.

 

 
Для качественного предоставления услуг, наш сайт собирает метаданные всех зашедших пользователей: сведения о местоположении, ip-адрес, сведения об операционной системе (тип, язык, версия) и браузере (тип, язык, версия), тип устройства и разрешение экрана, источник, откуда пришел на сайт пользователь и какие страницы он открывает. На компьютере пользователя сохраняются файлы cookies.
Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.
Нажимая на кнопку «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим.
Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть наш сайт. Отключить сохранение файлов cookies Вы можете в настройках браузера.