Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Итоги отборочного тура городской исторической игры

PDF Печать E-mail
25.10.2019 22:13

 

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ГОРОДСКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЫ

 

В соответствии с календарем городских массовых мероприятий со школьниками на 2019-2020 учебный год на базе Дворца 18 октября 2019 года проведен отборочный тур городской исторической игры для старшеклассников «Гордость России – Герои Отечества», посвященной 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В отборочном туре «Всегда непобедимый Суворов» приняли участие команды 41 образовательного учреждения города: школы №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15,16, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 49, Гимназии №3, №23, №35, НОУ «Владимирская православная гимназия», «Лицей-интернат №1», Промышленно-коммерческий лицей, «Лицей №14», «Лицей №17».

Общее количество участников отборочного тура городской исторической игры 325 человек. Состав жюри отборочного тура игры: Плёнкин М.Г. – председатель жюри, председатель городского краеведческого общества; Павлов Б.Н., Щелконогов Н.М. – ветераны Великой Отечественной войны, представители городского совета ветеранов; Чистякова И.К., Ковалёв К.Ю., Степанова В.С., Букарева И.В., Шувалова Н.И. – педагоги-организаторы Дворца детского (юношеского) творчества.


Учебное заведение

ФИО руководителя команды

Набранные баллы

1.

МБОУ «СОШ №1»

Недоступова

Анна Владимировна

67

2.

МБОУ «Лицей-интернат №1»

Тихонова

Светлана Вячеславовна

135

3.

МАОУ «СОШ №2»

Тюгова

Анна Сергеевна

86

4.

МАОУ «Гимназия №3»

Любимцев

Фёдор Александрович

66

5.

МБОУ «СОШ №5»

Кузьменко

Оксана Витальевна

58

6.

МБОУ «СОШ №6»

Головина

Людмила Петровна

57

7.

МБОУ «СОШ №7»

Королёва

Марина Рудольфовна

80

8.

МБОУ «СОШ №8»

Любимцева

Марина Юрьевна

84

9.

МБОУ «СОШ №9»

Лихоманова

Светлана Ивановна

40

10.

МБОУ «СОШ №10»

Квасова

Светлана Владимировна

127,5

11.

МБОУ «СОШ №13»

Кузнецова

Александра Анатольевна

57

12.

МАОУ «Лицей №14»

Владимирова

Татьяна Иннокентьевна

85

13.

МБОУ «СОШ №15»

Курасов

Сергей Александрович

87

14.

МБОУ «СОШ №16»

Пуряева

Наталья Васильевна

89

15.

МБОУ «Лицей №17»

Петрова

Кристина Владимировна

70

16.

МБОУ «СОШ №19»

Уварова

Елена Владимировна

35

17.

МБОУ «СОШ №20»

Батова

Наталья Александровна

65

18.

МБОУ «СОШ №22»

Спирина

Анна Игоревна

71

19.

МАОУ «Гимназия №23»

Соловьёва

Юлия Михайловна

116

20.

МБОУ «СОШ №24»

Осокин

Олег Владиславович

67

21.

МАОУ «СОШ №25»

Сидорова

Анна Александровна

25

22.

МБОУ «СОШ №26»

Бирюкова

Ирина Геннадьевна

99

23.

МБОУ «СОШ №28»

Смирнов

Михаил Анатольевич

41,5

24.

МБОУ «СОШ №29»

Ковалёв

Максим Александрович

99

25.

МБОУ «СОШ №31»

Ерёменко

Ирина Ивановна

131

26.

МБОУ «СОШ №32»

Гальчинский

Дмитрий Евгеньевич

85

27.

МБОУ «СОШ №33»

Воронков

Александр Сергеевич

69

28.

МБОУ «СОШ №34»

Бочков

Степан Евгеньевич

43

29.

МАОУ «Гимназия №35»

Малева

Людмила Евгеньевна,

Филимонова

Марина Владимировна

118,5

30.

МАОУ «СОШ №36»

Чугунова

Елена Алексеевна

167

31.

МБОУ «СОШ №38»

Данилов

Валерий Анатольевич

110

32.

МАОУ «СОШ №39»

Лисичкина

Наталья  Юрьевна

94

33.

МБОУ «СОШ №40»

Шишаева

Наталья Викторовна

84

34.

МБОУ «СОШ №42»

Малашук

Людмила Владимировна

65

35.

МБОУ «СОШ №43»

Бугрова

Наталья Васильевна

72

36.

МБОУ «СОШ №45»

Васюкова

Елена Александровна

65

37.

МБОУ «СОШ №46»

Грязнова

Ирина Владимировна

45

38.

МАОУ «СОШ №47»

Белова

Анна Павловна

54

39.

МАОУ «СОШ №49»

Польских

Инна Александровна

109

40.

МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей»

Высоцкая

Ольга Владимировна

145

41.

НОУ Владимирская

православная гимназия

Торопова

Евгения Сергеевна

108

 

В финал городской исторической игры вышли команды следующих учебных заведений:

  • МБОУ «Лицей - интернат №1»,
  • МБОУ «СОШ №10»,
  • МАОУ «Гимназия №23»,
  • МБОУ «СОШ №26»,
  • МБОУ «СОШ №29»,
  • МБОУ «СОШ №31»,
  • МАОУ «Гимназия №35»,
  • МАОУ «СОШ №36»,
  • МБОУ «СОШ №38»,
  • МАОУ «СОШ № 49»,
  • МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей»,
  • НОУ «Православная гимназия».

Финал игры состоится 15 ноября 2019 года в 15:00 в мраморном зале ДДюТ.

Команды не прошедшие в финал игры приглашаются 29 ноября в 15:00 в ДДюТ на церемонию награждения.

Ответы на вопросы игры (скачать).

 


Учебное заведение

ФИО руководителя команды

Набранные баллы

1.

МБОУ «СОШ №1»

Недоступова

Анна Владимировна

67

2.

МБОУ «Лицей-интернат №1»

Тихонова

Светлана Вячеславовна

135

3.

МАОУ «СОШ №2»

Тюгова

Анна Сергеевна

86

4.

МАОУ «Гимназия №3»

Любимцев

Фёдор Александрович

66

5.

МБОУ «СОШ №5»

Кузьменко

Оксана Витальевна

58

6.

МБОУ «СОШ №6»

Головина

Людмила Петровна

57

7.

МБОУ «СОШ №7»

Королёва

Марина Рудольфовна

80

8.

МБОУ «СОШ №8»

Любимцева

Марина Юрьевна

84

9.

МБОУ «СОШ №9»

Лихоманова

Светлана Ивановна

40

10.

МБОУ «СОШ №10»

Квасова

Светлана Владимировна

127,5

11.

МБОУ «СОШ №13»

Кузнецова

Александра Анатольевна

57

12.

МАОУ «Лицей №14»

Владимирова

Татьяна Иннокентьевна

85

13.

МБОУ «СОШ №15»

Курасов

Сергей Александрович

87

14.

МБОУ «СОШ №16»

Пуряева

Наталья Васильевна

89

15.

МБОУ «Лицей №17»

Петрова

Кристина Владимировна

70

16.

МБОУ «СОШ №19»

Уварова

Елена Владимировна

35

17.

МБОУ «СОШ №20»

Батова

Наталья Александровна

65

18.

МБОУ «СОШ №22»

Спирина

Анна Игоревна

71

19.

МАОУ «Гимназия №23»

Соловьёва

Юлия Михайловна

116

20.

МБОУ «СОШ №24»

Осокин

Олег Владиславович

67

21.

МАОУ «СОШ №25»

Сидорова

Анна Александровна

25

22.

МБОУ «СОШ №26»

Бирюкова

Ирина Геннадьевна

99

23.

МБОУ «СОШ №28»

Смирнов

Михаил Анатольевич

41,5

24.

МБОУ «СОШ №29»

Ковалёв

Максим Александрович

99

25.

МБОУ «СОШ №31»

Ерёменко

Ирина Ивановна

131

26.

МБОУ «СОШ №32»

Гальчинский

Дмитрий Евгеньевич

85

27.

МБОУ «СОШ №33»

Воронков

Александр Сергеевич

69

28.

МБОУ «СОШ №34»

Бочков

Степан Евгеньевич

43

29.

МАОУ «Гимназия №35»

Малева

Людмила Евгеньевна,

Филимонова

Марина Владимировна

118,5

30.

МАОУ «СОШ №36»

Чугунова

Елена Алексеевна

167

31.

МБОУ «СОШ №38»

Данилов

Валерий Анатольевич

110

32.

МАОУ «СОШ №39»

Лисичкина

Наталья Юрьевна

94

33.

МБОУ «СОШ №40»

Шишаева

Наталья Викторовна

84

34.

МБОУ «СОШ №42»

Малашук

Людмила Владимировна

65

35.

МБОУ «СОШ №43»

Бугрова

Наталья Васильевна

72

36.

МБОУ «СОШ №45»

Васюкова

Елена Александровна

65

37.

МБОУ «СОШ №46»

Грязнова

Ирина Владимировна

45

38.

МАОУ «СОШ №47»

Белова

Анна Павловна

54

39.

МАОУ «СОШ №49»

Польских

Инна Александровна

109

40.

МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей»

Высоцкая

Ольга Владимировна

145

41.

НОУ Владимирская

православная гимназия

Торопова

Евгения Сергеевна

108

 
Для качественного предоставления услуг, наш сайт собирает метаданные всех зашедших пользователей: сведения о местоположении, ip-адрес, сведения об операционной системе (тип, язык, версия) и браузере (тип, язык, версия), тип устройства и разрешение экрана, источник, откуда пришел на сайт пользователь и какие страницы он открывает. На компьютере пользователя сохраняются файлы cookies.
Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.
Нажимая на кнопку «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим.
Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть наш сайт. Отключить сохранение файлов cookies Вы можете в настройках браузера.