Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году Мастерская ремесел приглашает

PDF Печать
06.02.2019 13:54

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ ПРИГЛАШАЕТ

 

Практический семинар состоится 20 февраля. Обучение проходит в формате творческого клуба «Мастерская ремесел», занятия в котором состоят из нескольких блоков - встреча с мастером (художником, педагогом-практиком и др.), обучение технике работы с использованием различных материалов, неформальное общение на тему педагогического опыта работы с детьми в системе дополнительного образования.

Данный проект реализуется в целях обобщения и распространения опыта работы по дополнительному образованию детей, на основании приказа Департамента образования от 07.12.2017 года №1201 «О присвоении статуса стажерской площадки по теме: «Повышение вариативности, качества и доступности дополнительного образования для детей и молодежи» МАУДО «ДДюТ г. Владимира».

На семинаре участников ждет встреча с Тиминой Еленой Петровной – мастером декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел Владимирской области, а также прикладные занятия по работе с полимерной глиной (брошь в стиле «шебби») и художественной обработке кожи.

Запись и регистрация участников проводится до 19 февраля 2019 года по телефону (4922)33-66-57, Гадалова Ольга Юрьевна, руководитель Центра декоративно-прикладного творчества ДДюТ, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Мероприятие проходит на платной основе (оплата материалов для мастер-класса). Стоимость билета 200 рублей. Участие в работе мастерской подтверждается сертификатом участника.

Подробно ознакомиться с программой и скачать письмо-приглашение можно ЗДЕСЬ.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.