Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году Мастер-класс «Елочные шары: природные узоры»

PDF Печать
18.12.2018 22:13

 

МАСТЕР-КЛАСС «ЕЛОЧНЫЕ ШАРЫ: ПРИРОДНЫЕ УЗОРЫ»

 

Приближается Новый год – для многих это самый любимый праздник в году. В каждой семье непременной традицией этого сказочного времени становится украшенная новогодняя елка. В этом году у вас есть уникальная возможность украсить свой дом елочным шаром, сделанным своими руками!

Педагог Анастасия Фадеева научит, как подготовить елочный шар к росписи и как украсить его рисунком по вашему выбору. Тема занятия – «Природные узоры». Это значит, что рисовать можно еловые лапы, ветки рябины, снегирей, узоры инея – все, что подскажет вам воображение!

В стоимость мастер-класса входят все необходимые материалы: краски, кисти, бумага для подготовительного эскиза и, разумеется, сам елочный шар, который вы сможете забрать с собой. Мастер-класс подходит для людей любого возраста: и опытных художников, и тех, кто недавно взял в руки кисть.

Ждем всех желающих 21 декабря в 18:00 в каб.223.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.