Афиша Дворец предлагает в 2018-2019 учебном году Дополнительный набор в объединения Дворца

PDF Печать E-mail
25.09.2018 22:51

 

СПИСОК ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА УЧАЩИХСЯ

на 2018-2019 учебный год

(данные на 26.09.18)

 

Объединение

Когда

Возраст

Кол-во мест

Стоимость

Техническое творчество тел. 36-55-61

Компьютерная секция

Педагог

Ласкина Наталья Николаевна

(тел. 33-80-34)

Вторник,  Четверг

1 группа

8.30-10.10

С 10 лет

5

Бесплатно

Вторник,  Четверг

2  группа 10.20-11.40

С 10 лет

6

Бесплатно

Робототехника

Педагог

Панков Максим Игоревич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:30-19:30

Суббота

10:00-16:00

Воскресенье

10:00-12:00

С 13 лет

18

Бесплатно

«Мастерилка» (начальное техническое моделирование)

Педагог

Бойкова Марина Владимировна

Воскресенье

10.00- 14.00

5-6 лет

3

Платно, 300 р. /1занятие

Начальное техническое моделирование

Педагог Королева Галина Сергеевна

Вторник 15.20-16.30

Суббота 12.00-13.10

5,5 лет-7 лет

3

1500 р. /месяц/2 раза в неделю

Пятница 17.20-18.30

Суббота 10.40-11.50

5,5 лет-7 лет

3

1500 р. /месяц/2 раза в неделю

Судомоделизм для начинающих

Педагог Панасюк Анна Георгиевна

Суббота 12.30-14.00

7-8 лет

4

300 р. /1занятие

«Тачки»

Педагог Игнатьев Андрей Валентинович

Понедельник, среда, с 16.00

6-10 лет

5

2000 р. /месяц/2 раза в неделю

«Стенд мастер»

Педагог Макаренко Александр Викторович

Понедельник, пятница, 16.00-18.00

Суббота, 9.00-11.00

9-17

8

1000 р. /месяц/3 раза в нед.

Физическая культура и спорт тел. 36-45-84

Туризм

Педагог Комаров Вадим Альбертович

Понедельник,

Среда, пятница

16:00 – 18:00

10-17 лет

7

Бесплатно

Скалолазание

Педагог Кондратьев Сергей Владимирович 

Понедельник-пятница

18:00 – 20:00

9-17 лет

5

Бесплатно

Социальное творчество тел. 53-35-34

Французский язык

Педагог Ключникова

Светлана Рудольфовна

Вторник и пятница, 13.30-14.30

9-11 лет

4

Бесплатно

«Комнатное цветоводство» Педагог Орлова Надежда Сергеевна

Вторник  15.00-16.40

Пятница  15.00-16.40

8-12 лет

5

Бесплатно

«Юный зоолог»

Педагог Гуреева Анна Дмитриевна

Среда      08.50-10.30

14.15-17.45

Четверг   14.15-17.45

Пятница  14.15-17.45

8-13 лет

10

Бесплатно

Декоративно-прикладное творчество тел. 33-66-57

Художественная обработка дерева

Педагог Говоркова Надежда Константиновна

Вторник, четверг

8.30 – 10.10

14.00 – 15.40

8 -11 лет

4

Бесплатно

Вторник

14.00 – 15.40

7 -11 лет

8

Платно, 200 р. /1занятие

Художественная обработка дерева «Былина»

Педагог Антонов Павел Вячеславович

Среда, пятница

8.20 – 11.05

14.30 – 20.00

12 -17 лет

6

Бесплатно

«Игрушка своими руками» Педагог Семенова Людмила Леонидовна

Вторник 15.00 – 17.35

Суббота 13.00 – 15.35

Вторник 9.30 – 11.10

Среда 9.30 – 11.10

Среда 15.00 – 16.40

Суббота 10.40 – 12.20

7 – 12 лет

7

6

3

Бесплатно

«Декор»

педагог Гадалова Ольга Юрьевна

Среда 17.30 – 19.10

Суббота 10.00 – 11.40

6.5 – 9 лет

4

Бесплатно

Декоративно прикладное искусство

Педагог Калякина Валентина Николаевна

Воскресенье

11.00- 13.35

7 – 14 лет

7

Бесплатно

ИЗО

Педагог Романова Ольга Александровна

Пятница 14.30 – 16.10

Воскресенье 16.35 – 18.15

Суббота 11.20 – 13.00

Воскресенье 14.15 – 15.55

7 – лет

9-12 лет

5

8

Бесплатно

Бесплатно

Художественное творчество тел. 33-66-57

Театр «Контакт»

Педагог Сидорцев Илья Эдуардович 904-037-77-76

Вторник   с 17.30

Четверг     с 17.30

Суббота    с 16.00

14-18 лет

5

Бесплатно

Объединение

Когда

Возраст

Кол-во мест

Стоимость

Техническое творчество тел.36-55-61

Компьютерная секция

Педагог

Ласкина Наталья Николаевна

(тел. 33-80-34)

Вторник, Четверг

1 группа

8.30-10.10

С 10 лет

5

Бесплатно

Вторник, Четверг

2 группа 10.20-11.40

С 10 лет

6

Бесплатно

Робототехника

Педагог

Панков Максим Игоревич

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:30-19:30

Суббота

10:00-16:00

Воскресенье

10:00-12:00

С 13 лет

18

Бесплатно

«Мастерилка» (начальное техническое моделирование)

Педагог

Бойкова Марина Владимировна

Воскресенье

10.00- 14.00

5-6 лет

3

Платно, 300 р. /1занятие

Начальное техническое моделирование

Педагог Королева Галина Сергеевна

Вторник 15.20-16.30

Суббота 12.00-13.10

5,5 лет-7 лет

3

1500 р. /месяц/2 раза в неделю

Пятница 17.20-18.30

Суббота 10.40-11.50

5,5 лет-7 лет

3

1500 р. /месяц/2 раза в неделю

Судомоделизм для начинающих

Педагог Панасюк Анна Георгиевна

Суббота 12.30-14.00

7-8 лет

4

300 р. /1занятие

«Тачки»

Педагог Игнатьев Андрей Валентинович

Понедельник, среда, с 16.00

6-10 лет

5

2000 р. /месяц/2 раза в неделю

«Стенд мастер»

Педагог Макаренко Александр Викторович

Понедельник, пятница, 16.00-18.00

Суббота, 9.00-11.00

9-17

8

1000 р. /месяц/3 раза в нед.

Физическая культура и спорт тел. 36-45-84

Туризм

Педагог Комаров Вадим Альбертович

Понедельник,

Среда, пятница

16:00 – 18:00

10-17 лет

7

Бесплатно

Скалолазание

Педагог Кондратьев Сергей Владимирович

Понедельник-пятница

18:00 – 20:00

9-17 лет

5

Бесплатно

Социальное творчество тел. 53-35-34

Французский язык

Педагог Ключникова

Светлана Рудольфовна

Вторник и пятница, 13.30-14.30

9-11 лет

4

Бесплатно

«Комнатное цветоводство» Педагог Орлова Надежда Сергеевна

Вторник 15.00-16.40

Пятница 15.00-16.40

8-12 лет

5

Бесплатно

«Юный зоолог»

Педагог Гуреева Анна Дмитриевна

Среда 08.50-10.30

14.15-17.45

Четверг 14.15-17.45

Пятница 14.15-17.45

8-13 лет

10

Бесплатно

Декоративно-прикладное творчество тел. 33-66-57

Художественная обработка дерева

Педагог Говоркова Надежда Константиновна

Вторник, четверг

8.30 – 10.10

14.00 – 15.40

8 -11 лет

4

Бесплатно

Вторник

14.00 – 15.40

7 -11 лет

8

Платно, 200 р. /1занятие

Художественная обработка дерева «Былина»

Педагог Антонов Павел Вячеславович

Среда, пятница

8.20 – 11.05

14.30 – 20.00

12 -17 лет

6

Бесплатно

«Игрушка своими руками» Педагог Семенова Людмила Леонидовна

Вторник 15.00 – 17.35

Суббота 13.00 – 15.35

Вторник 9.30 – 11.10

Среда 9.30 – 11.10

Среда 15.00 – 16.40

Суббота 10.40 – 12.20

7 – 12 лет

7

6

3

Бесплатно

«Декор»

педагог Гадалова Ольга Юрьевна

Среда 17.30 – 19.10

Суббота 10.00 – 11.40

6.5 – 9 лет

4

Бесплатно

Декоративно прикладное искусство

Педагог Калякина Валентина Николаевна

Воскресенье

11.00- 13.35

7 – 14 лет

7

Бесплатно

ИЗО

Педагог Романова Ольга Александровна

Пятница 14.30 – 16.10

Воскресенье 16.35 – 18.15

Суббота 11.20 – 13.00

Воскресенье 14.15 – 15.55

7 – лет

9-12 лет

5

8

Бесплатно

Бесплатно

Художественное творчество тел. 33-66-57

Театр «Контакт»

Педагог Сидорцев Илья Эдуардович 904-037-77-76

Вторник с 17.30

Четверг с 17.30

Суббота с 16.00

14-18 лет

5

Бесплатно

 
Для качественного предоставления услуг, наш сайт собирает метаданные всех зашедших пользователей: сведения о местоположении, ip-адрес, сведения об операционной системе (тип, язык, версия) и браузере (тип, язык, версия), тип устройства и разрешение экрана, источник, откуда пришел на сайт пользователь и какие страницы он открывает. На компьютере пользователя сохраняются файлы cookies.
Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.
Нажимая на кнопку «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим.
Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть наш сайт. Отключить сохранение файлов cookies Вы можете в настройках браузера.