Афиша Прошедшие мероприятия Городские конкурсы: приглашаем к участию

PDF Печать
02.10.2020 01:42

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ: ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

 

Предлагаем вам принять участие в городских конкурсах, организованных Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий МАУДО «ДДюТ»:

Городской онлайн конкурс «Все начинается с семьи!» направлен на поддержку творческого и культурного потенциала семьи. В данном конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся 1-11 классов школ города и члены их семей. Прием заявок с 01 октября до 25 декабря 2020. Подведение итогов 15 января 2021 года.

Положение (скачать).

Городской онлайн конкурс мини-проектов «Сказка - ложь, да в ней – намек!». Суть каждого мини-проекта заключается в исследовании перехода из сказочно-художественного вымысла в реальную жизненную действительность на примере сюжетов сказок. В данном конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 5 до 15 лет. Период проведения конкурса с 01.10.2020 по 15.03.2021 г. Результаты будут опубликованы 05 апреля 2021 года.

Положение (скачать).

Городской конкурс детского творчества «Сказка своими руками». Ребята 4-14 лет смогут представить творческие работы в различных жанрах изобразительного и декоративно-прикладного искусства по мотивам сказок народов мира. Конкурс проводится с 01 октября 2020 года по 01 апреля 2021 года.

Положение (скачать).

Также предлагаем вам принять участие в городской онлайн викторине «В гостях у сказки». Ежемесячно на сайте нашего Дворца будут публиковаться очередные вопросы викторины. Мы вместе вспомним любимые сказки и сказочных героев, виртуально посетим наш музей «Мир сказки».

Тема октября – «Русские народные сказки».

До 26 октября 2020 г. необходимо ответить на вопросы викторины, выбрав правильный ответ или продолжив фразу.

Ссылка для участия - https://forms.gle/o6wPWpP4zHcdHHBp6

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.